Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel APC Replacement Battery Cartridge 5 mit der Art.-Nr. DIR-1009917 und Hersteller-Nr. RBC5 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1009917. Die Hersteller-Artikelnummer lautet RBC5. Die EAN lautet 0731304003274.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 13 cm x 15 cm x 9.4 cm |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Entwickelt für | P/N: BR1200BI-BR, BX900R, SU450, SU450I, SU450INET, SU450NET, SU700, SU700BX120, SU700I, SU700IBX120, SU700INET, SU700NET, SU700X93 |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 5 kg |
| Hersteller | APC |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 182.81 € | |
| 3 | -2.00% | 179.15 € |
| 5 | -2.00% | 179.15 € |
| 10 | -3.00% | 177.32 € |
| 20 | -4.00% | 175.50 € |
| 50 | -7.00% | 170.02 € |
| 100 | -8.00% | 168.18 € |
APC Replacement Battery Cartridge 5
APC Replacement Battery Cartridge 5
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 13 cm x 15 cm x 9.4 cm |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Entwickelt für | P/N: BR1200BI-BR, BX900R, SU450, SU450I, SU450INET, SU450NET, SU700, SU700BX120, SU700I, SU700IBX120, SU700INET, SU700NET, SU700X93 |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 5 kg |
| Bezeichnung | Wert |
|---|