Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

2x
12V 17Ah - 181 x 76 x 167 mm
Der Artikel APC-RBC7 mit der Art.-Nr. RO-19492417 und Hersteller-Nr. RBC7 gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Original Batterien. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19492417. Die Hersteller-Artikelnummer lautet RBC7. Die EAN lautet 0731304003298.
Der Artikel gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Original Batterien.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 483.09 € | |
| 3 | -2.00% | 473.43 € |
| 5 | -2.00% | 473.43 € |
| 10 | -3.00% | 468.60 € |
| 20 | -4.00% | 463.77 € |
| 50 | -7.00% | 449.27 € |
| 100 | -8.00% | 444.44 € |
APC-RBC7
2x
12V 17Ah - 181 x 76 x 167 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 167x152x182 mm |
| Bauform | Batteriekit, vormontiert |
| Breite | 152 mm |
| Bruttogewicht | 12,329 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 12 kg |
| Hersteller | APC |
| Höhe | 167 mm |
| Lieferumfang | Batteriekit, Anleitung |
| Paketgewicht | 12.329 kg |
| Produktgruppe | Batterien/Akkus |
| Produkttyp | Original Batterien |
| Tiefe | 182 mm |
| Verpackungshöhe | 280 mm |
| Verpackungstiefe | 310 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|