Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel APC ServiceBypassPanel SUA / SURT-D mit der Art.-Nr. DIR-1126775 und Hersteller-Nr. SBP10KRMI4U gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1126775. Die Hersteller-Artikelnummer lautet SBP10KRMI4U. Die EAN lautet 0731304212638.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 43.2 cm x 67.3 cm x 17.8 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 8 x power IEC 60320 C13 2 x Strom IEC 60320 C19 |
| Eingangsanschlüsse | Fest verdrahtet |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 230 V |
| Entwickelt für | Smart-UPS RT 10000VA |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Umleitungsschalter - Rack - einbaufähig |
| Gewicht | 20.9 kg |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1911.27 € | |
| 3 | -2.00% | 1873.04 € |
| 5 | -2.00% | 1873.04 € |
| 10 | -3.00% | 1853.93 € |
| 20 | -4.00% | 1834.82 € |
| 50 | -7.00% | 1777.48 € |
| 100 | -8.00% | 1758.37 € |
APC ServiceBypassPanel SUA / SURT-D
APC Service Bypass Panel Bypass switch rack-mountable AC 230V output connectors 10 Black. APC Service Bypass Panel - 230 V, 100 A, MBB, Eingang festverdrahtet, IEC-320 Ausgänge (8) C13 (2) C19.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 43.2 cm x 67.3 cm x 17.8 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 8 x power IEC 60320 C13 2 x Strom IEC 60320 C19 |
| Eingangsanschlüsse | Fest verdrahtet |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 230 V |
| Entwickelt für | Smart-UPS RT 10000VA |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Umleitungsschalter - Rack - einbaufähig |
| Gewicht | 20.9 kg |
| Bezeichnung | Wert |
|---|