Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel APC Service Bypass Panel 230V 100A MBB mit der Art.-Nr. DIR-1192806 und Hersteller-Nr. SBP16KRMI4U gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1192806. Die Hersteller-Artikelnummer lautet SBP16KRMI4U. Die EAN lautet 0731304212652.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 43.2 cm x 67.3 cm x 17.8 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 3 x fest verdrahtet |
| Eingangsanschlüsse | 2 x fest verdrahtet |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 230 V |
| Entwickelt für | Symmetra 12KVA, 16KVA, 4KVA, 6kVA, 8KVA |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Umleitungsschalter - Rack - einbaufähig |
| Gewicht | 21.8 kg |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2290.37 € | |
| 3 | -2.00% | 2244.57 € |
| 5 | -2.00% | 2244.57 € |
| 10 | -3.00% | 2221.66 € |
| 20 | -4.00% | 2198.75 € |
| 50 | -7.00% | 2130.04 € |
| 100 | -8.00% | 2107.14 € |
APC Service Bypass Panel 230V 100A MBB
APC Service Bypass Panel Bypass switch rack-mountable AC 230V output connectors 3 4U 19 Black
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 43.2 cm x 67.3 cm x 17.8 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 3 x fest verdrahtet |
| Eingangsanschlüsse | 2 x fest verdrahtet |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 230 V |
| Entwickelt für | Symmetra 12KVA, 16KVA, 4KVA, 6kVA, 8KVA |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Umleitungsschalter - Rack - einbaufähig |
| Gewicht | 21.8 kg |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Bezeichnung | Wert |
|---|