Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel APC ServiceBypassPanel SU RT3000 5000VA mit der Art.-Nr. DIR-1126774 und Hersteller-Nr. SBP5000RMI2U gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1126774. Die Hersteller-Artikelnummer lautet SBP5000RMI2U. Die EAN lautet 0731304212591.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 43 cm x 66 cm x 9 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 8 x power IEC 60320 C13 2 x Strom IEC 60320 C19 |
| Eingangsanschlüsse | Fest verdrahtet |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 230 V |
| Entwickelt für | InfraStruXure Type A 4-12kVA |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Umleitungsschalter - Rack - einbaufähig |
| Gewicht | 11 kg |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1273.68 € | |
| 3 | -2.00% | 1248.20 € |
| 5 | -2.00% | 1248.20 € |
| 10 | -3.00% | 1235.47 € |
| 20 | -4.00% | 1222.74 € |
| 50 | -7.00% | 1184.53 € |
| 100 | -8.00% | 1171.78 € |
APC ServiceBypassPanel SU RT3000 5000VA
APC Service Bypass Panel Bypass switch rack-mountable AC 230V output connectors 10 2U 19 Black. Das APC SBP5000RMI2U Service Bypass Panel ist eine zuverlässige Lösung, die eine unterbrechungsfreie Stromversorgung Ihrer kritischen Geräte während der USV-Wartung oder -Upgrades gewährleistet. Entwickelt für die Kompatibilität mit APC Smart-UPS und Smart-UPS On-Line, benötigt dieses Panel einen IEC C20 Eingang und bietet (8) IEC C13, (2) IEC C19 Steckdosen. Das Panel hat eine Höhe von 2 HE und eine Eingangs- und Ausgangsspannung von 230 V. Für dieses Panel gilt eine 2-Jahres-Garantie.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 43 cm x 66 cm x 9 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 8 x power IEC 60320 C13 2 x Strom IEC 60320 C19 |
| Eingangsanschlüsse | Fest verdrahtet |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 230 V |
| Entwickelt für | InfraStruXure Type A 4-12kVA |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Umleitungsschalter - Rack - einbaufähig |
| Gewicht | 11 kg |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Bezeichnung | Wert |
|---|