Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel APC ServiceBypassPanel - 230V 32A MBB mit der Art.-Nr. DIR-1169877 und Hersteller-Nr. SBP6KRMI2U gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1169877. Die Hersteller-Artikelnummer lautet SBP6KRMI2U. Die EAN lautet 0731304212614.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 43.2 cm x 66 cm x 8.9 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 4 x Strom IEC 60320 C19 |
| Eingangsanschlüsse | 1 x fest verdrahtet |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 230 V |
| Entwickelt für | Symmetra 4KVA, 6kVA |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Umleitungsschalter - Rack - einbaufähig |
| Gewicht | 11.4 kg |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1226.34 € | |
| 3 | -2.00% | 1201.81 € |
| 5 | -2.00% | 1201.81 € |
| 10 | -3.00% | 1189.55 € |
| 20 | -4.00% | 1177.29 € |
| 50 | -7.00% | 1140.50 € |
| 100 | -8.00% | 1128.23 € |
APC ServiceBypassPanel - 230V 32A MBB
APC Service Bypass Panel Bypass switch rack-mountable AC 230V output connectors 4 2U 19 Black. Das APC SBP6KRMI2U Service Bypass Panel ist eine zuverlässige Lösung, die eine unterbrechungsfreie Stromversorgung Ihrer kritischen Geräte während der USV-Wartung oder -Upgrades gewährleistet. Entwickelt für die Kompatibilität mit APC Smart-UPS und Smart-UPS On-Line, erfordert dieses Panel einen festverdrahteten Eingang und bietet (4) IEC C19-Ausgänge. Das Panel hat eine Höhe von 2 HE und eine Eingangs- und Ausgangsspannung von 230 V. Für dieses Panel gilt eine 2-Jahres-Garantie.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 43.2 cm x 66 cm x 8.9 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 4 x Strom IEC 60320 C19 |
| Eingangsanschlüsse | 1 x fest verdrahtet |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 230 V |
| Entwickelt für | Symmetra 4KVA, 6kVA |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Umleitungsschalter - Rack - einbaufähig |
| Gewicht | 11.4 kg |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Bezeichnung | Wert |
|---|