Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



APC Smart-UPS SRT 192V 5 - 6kVA Battery Pack (Tower)
Laufzeiten (Halb- und Volllast):
SRT5KXLI 4 / 12 mins
SRT5KXLI + (1)SRT192BP 20 / 46 mins
SRT5KXLI + (2)SRT192BP 38 mins / 1 hrs 23 mins
SRT5KXLI + (3)SRT192BP 56 mins / 2 hrs 1 mins
SRT5KXLI + (4)SRT192BP 1 hrs 15 mins / 2 hrs 40 mins
SRT5KXLI + (5)SRT192BP 1 hrs 34 mins / 3 hrs 20 mins
SRT5KXLI + (6)SRT192BP 1 hrs 53 mins / 4 hrs 1 mins
SRT5KXLI + (8)SRT192BP 2 hrs 33 mins / 5 hrs 23 mins
SRT5KXLI + (10)SRT192BP 3 hrs 13 mins / 6 hrs 48 mins
SRT6KXLI 2 / 8 mins
SRT6KXLI + (1)SRT192BP 15 / 37 mins
SRT6KXLI + (2)SRT192BP 30 mins / 1 hrs 8 mins
SRT6KXLI + (3)SRT192BP 46 mins / 1 hrs 40 mins
SRT6KXLI + (4)SRT192BP 1 hrs 1 mins / 2 hrs 13 mins
SRT6KXLI + (5)SRT192BP 1 hrs 17 mins / 2 hrs 47 mins
SRT6KXLI + (6)SRT192BP 1 hrs 34 mins / 3 hrs 22 mins
SRT6KXLI + (8)SRT192BP 2 hrs 7 mins / 4 hrs 32 mins
SRT6KXLI + (10)SRT192BP 2 hrs 41 mins / 5 hrs 44 mins
Der Artikel APC Smart-UPS SRT 192V 5 - 6kVA Tower Battery Pack mit der Art.-Nr. RO-19293066 und Hersteller-Nr. SRT192BP gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / UPS Online. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19293066. Die Hersteller-Artikelnummer lautet SRT192BP. Die EAN lautet 0731304301769.
Der Artikel gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / UPS Online.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2555.22 € | |
| 3 | -2.00% | 2504.12 € |
| 5 | -2.00% | 2504.12 € |
| 10 | -3.00% | 2478.56 € |
| 20 | -4.00% | 2453.01 € |
| 50 | -7.00% | 2376.35 € |
| 100 | -8.00% | 2350.80 € |
APC Smart-UPS SRT 192V 5 - 6kVA Tower Battery Pack
APC Smart-UPS SRT 192V 5 - 6kVA Battery Pack (Tower)
Laufzeiten (Halb- und Volllast):
SRT5KXLI 4 / 12 mins
SRT5KXLI + (1)SRT192BP 20 / 46 mins
SRT5KXLI + (2)SRT192BP 38 mins / 1 hrs 23 mins
SRT5KXLI + (3)SRT192BP 56 mins / 2 hrs 1 mins
SRT5KXLI + (4)SRT192BP 1 hrs 15 mins / 2 hrs 40 mins
SRT5KXLI + (5)SRT192BP 1 hrs 34 mins / 3 hrs 20 mins
SRT5KXLI + (6)SRT192BP 1 hrs 53 mins / 4 hrs 1 mins
SRT5KXLI + (8)SRT192BP 2 hrs 33 mins / 5 hrs 23 mins
SRT5KXLI + (10)SRT192BP 3 hrs 13 mins / 6 hrs 48 mins
SRT6KXLI 2 / 8 mins
SRT6KXLI + (1)SRT192BP 15 / 37 mins
SRT6KXLI + (2)SRT192BP 30 mins / 1 hrs 8 mins
SRT6KXLI + (3)SRT192BP 46 mins / 1 hrs 40 mins
SRT6KXLI + (4)SRT192BP 1 hrs 1 mins / 2 hrs 13 mins
SRT6KXLI + (5)SRT192BP 1 hrs 17 mins / 2 hrs 47 mins
SRT6KXLI + (6)SRT192BP 1 hrs 34 mins / 3 hrs 22 mins
SRT6KXLI + (8)SRT192BP 2 hrs 7 mins / 4 hrs 32 mins
SRT6KXLI + (10)SRT192BP 2 hrs 41 mins / 5 hrs 44 mins
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 432 x 130 x 682 mm |
| Bauform | Tower |
| Breite | 130 mm |
| Bruttogewicht | 91 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 102 kg |
| Hersteller | APC |
| Höhe | 432 mm |
| Lieferumfang | Dokumentations-CD, Installationsanleitung, Garantiekarte |
| Paketgewicht | 91 kg |
| Produktgruppe | USV - ext. Batterieeinheiten |
| Produkttyp | UPS Online |
| Tiefe | 682 mm |
| USV Technologie | Online |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|