Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel APC Smart-UPS SRT 96V 3000VA Rackmount Battery Pack mit der Art.-Nr. RO-19293097 und Hersteller-Nr. SRT96RMBP gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / UPS Online. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19293097. Die Hersteller-Artikelnummer lautet SRT96RMBP. Die EAN lautet 0731304317739.
Der Artikel gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / UPS Online.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1978.66 € | |
| 3 | -2.00% | 1939.09 € |
| 5 | -2.00% | 1939.09 € |
| 10 | -3.00% | 1919.30 € |
| 20 | -4.00% | 1899.51 € |
| 50 | -7.00% | 1840.15 € |
| 100 | -8.00% | 1820.37 € |
APC Smart-UPS SRT 96V 3000VA Rackmount Battery Pack
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 88x433x594mm |
| Bauform | Tower |
| Breite | 433 mm |
| Bruttogewicht | 32 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 40 kg |
| Hersteller | APC |
| Höhe | 88 mm |
| Lieferumfang | Dokumentations-CD, Installationsanleitung, Garantiekarte |
| Paketgewicht | 32 kg |
| Produktgruppe | USV - ext. Batterieeinheiten |
| Produkttyp | UPS Online |
| Tiefe | 594 mm |
| Verpackungsbreite | 600 mm |
| Verpackungshöhe | 240 mm |
| Verpackungstiefe | 830 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|