Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel APC Smart-UPS RT 192V 9Ah Battery Pack 2 mit der Art.-Nr. DIR-4488519 und Hersteller-Nr. SRTG192XLBP2 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4488519. Die Hersteller-Artikelnummer lautet SRTG192XLBP2. Die EAN lautet 0731304411987.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44 cm x 70 cm x 17.5 cm |
| Anz. Batterien | 32 |
| Ausgangsspannung | 192 V |
| Batterie | Bleisäure |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Batteriegehäuse - in Rack montierbar/extern |
| Gewicht | 116 kg |
| Rack-Größe | 4U |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3881.55 € | |
| 3 | -2.00% | 3803.92 € |
| 5 | -2.00% | 3803.92 € |
| 10 | -3.00% | 3765.10 € |
| 20 | -4.00% | 3726.29 € |
| 50 | -7.00% | 3609.84 € |
| 100 | -8.00% | 3571.03 € |
APC Smart-UPS RT 192V 9Ah Battery Pack 2
APC Battery enclosure rack-mountable / external 32 x battery lead acid 4U Black. Der APC Smart-UPS RTBatteriepack ist für die Installation in einem Rack konzipiert. Es verfügt über eine Blei-Säure-Batterie mit einer Spannung von 192 V. Es arbeitet in einem Temperaturbereich von 0 bis 40 °C und kann bei -15 bis 45 °C mit einer relativen Luftfeuchtigkeit von 0 bis 95 % ohne Kondensation gelagert werden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44 cm x 70 cm x 17.5 cm |
| Anz. Batterien | 32 |
| Ausgangsspannung | 192 V |
| Batterie | Bleisäure |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Batteriegehäuse - in Rack montierbar/extern |
| Gewicht | 116 kg |
| Rack-Größe | 4U |
| Bezeichnung | Wert |
|---|