Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel APC Smart-UPS Ultra Lithium-Ion Battery mit der Art.-Nr. DIR-46337451 und Hersteller-Nr. SRTL50RMBP1U-LI gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46337451. Die Hersteller-Artikelnummer lautet SRTL50RMBP1U-LI. Die EAN lautet 0731304414377.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 43.2 cm x 56 cm x 4.3 cm |
| Anz. Batterien | 1 |
| Batterie | Lithium-Ionen - 18.85 Ah |
| Entwickelt für | P/N: SRTL2K2RM1UWC, SRTL2K2RM1UWNC, SRTL3KRM1UC, SRTL3KRM1UIC, SRTL5KRM2UJ, SRTL5KRM2UT |
| Gerätetyp | Externer Batteriensatz - Rack - einbaufähig |
| Gewicht | 19.5 kg |
| Rack-Größe | 1U |
| Zubehör im Lieferumfang | Rack-Montageklammern, Rack-Montageschienen |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3286.02 € | |
| 3 | -2.00% | 3220.30 € |
| 5 | -2.00% | 3220.30 € |
| 10 | -3.00% | 3187.44 € |
| 20 | -4.00% | 3154.58 € |
| 50 | -7.00% | 3056.00 € |
| 100 | -8.00% | 3023.14 € |
APC Smart-UPS Ultra Lithium-Ion Battery
APC Smart-UPS Ultra External battery pack rack-mountable 1 x battery Li-ion 18,85Ah 1U. APC Smart-UPS Ultra Lithium-Ionen 1HE externes Batteriepacks für verlängerte Laufzeiten bei Smart-UPS Ultra 3kW Systemen. Es können bis zu 10 externe Batterien angeschlossen werden. Nicht zur Verwendung von Verbrauchern bestimmt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 43.2 cm x 56 cm x 4.3 cm |
| Anz. Batterien | 1 |
| Batterie | Lithium-Ionen - 18.85 Ah |
| Entwickelt für | P/N: SRTL2K2RM1UWC, SRTL2K2RM1UWNC, SRTL3KRM1UC, SRTL3KRM1UIC, SRTL5KRM2UJ, SRTL5KRM2UT |
| Gerätetyp | Externer Batteriensatz - Rack - einbaufähig |
| Gewicht | 19.5 kg |
| Rack-Größe | 1U |
| Zubehör im Lieferumfang | Rack-Montageklammern, Rack-Montageschienen |
| Bezeichnung | Wert |
|---|