Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel APC 2-Post Mounting Rail Kit mit der Art.-Nr. DIR-2591227 und Hersteller-Nr. SRTRK3 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2591227. Die Hersteller-Artikelnummer lautet SRTRK3. Die EAN lautet 0731304322382.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 26 cm x 19 cm x 9.2 cm |
| Entwickelt für | Smart-UPS SRT 10000VA, 2200VA, 3000VA, 5000VA, 6000VA, 8000VA |
| Entwickelt für | Smart-UPS SRT 2200VA, 5000VA, 6000VA |
| Gewicht | 3.85 kg |
| Packungsinhalt | Rack-Befestigungsklammern, Befestigungsteile, Installationsanleitung |
| Platzierung/Montage | Rack montierbar |
| Produkttyp | UPS Montageset |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 238.75 € | |
| 3 | -2.00% | 233.97 € |
| 5 | -2.00% | 233.97 € |
| 10 | -3.00% | 231.59 € |
| 20 | -4.00% | 229.20 € |
| 50 | -7.00% | 222.04 € |
| 100 | -8.00% | 219.65 € |
APC 2-Post Mounting Rail Kit
APC 2-Post Mounting Rail Kit for Smart-UPS SRT
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 26 cm x 19 cm x 9.2 cm |
| Entwickelt für | Smart-UPS SRT 10000VA, 2200VA, 3000VA, 5000VA, 6000VA, 8000VA |
| Entwickelt für | Smart-UPS SRT 2200VA, 5000VA, 6000VA |
| Gewicht | 3.85 kg |
| Packungsinhalt | Rack-Befestigungsklammern, Befestigungsteile, Installationsanleitung |
| Platzierung/Montage | Rack montierbar |
| Produkttyp | UPS Montageset |
| Bezeichnung | Wert |
|---|