Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel APC RailKit SmartUPS RT 1000/2000VA mit der Art.-Nr. DIR-1108700 und Hersteller-Nr. SURTRK gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1108700. Die Hersteller-Artikelnummer lautet SURTRK. Die EAN lautet 0731304205494.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 52.7 cm x 8.89 cm x 4.45 cm |
| Entwickelt für | Smart-UPS RT 1000, 2000, 48V Battery Pack |
| Farbe | Grau |
| Gewicht | 2.73 kg |
| Hersteller | APC |
| Produkttyp | Rack-Schienen-Kit |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 272.73 € | |
| 3 | -2.00% | 267.28 € |
| 5 | -2.00% | 267.28 € |
| 10 | -3.00% | 264.55 € |
| 20 | -4.00% | 261.82 € |
| 50 | -7.00% | 253.64 € |
| 100 | -8.00% | 250.91 € |
APC RailKit SmartUPS RT 1000/2000VA
APC RailKit SmartUPS RT 1000/2000VA RACK KIT
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 52.7 cm x 8.89 cm x 4.45 cm |
| Entwickelt für | Smart-UPS RT 1000, 2000, 48V Battery Pack |
| Farbe | Grau |
| Gewicht | 2.73 kg |
| Produkttyp | Rack-Schienen-Kit |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Bezeichnung | Wert |
|---|