Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel APC Symmetra PX Power Module 10/16kW mit der Art.-Nr. DIR-1433845 und Hersteller-Nr. SYPM10K16H gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1433845. Die Hersteller-Artikelnummer lautet SYPM10K16H. Die EAN lautet 0731304252153.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.3 cm x 70 cm x 13.2 cm |
| Ausgangsspannung | AC 230/380/400/415 V ± 2% |
| Batterie | Ohne Batterie |
| Eingangsanschlüsse | 1 x Hardwire 5-Wire (3PH + N + G) |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 400 V |
| Eingangsverdrahtung | 3 Phasen |
| Entwickelt für | P/N: SY128K160H, SY128K160H-NB, SY160K160H, SY160K160H-NB, SY160K160H-PD, SY16K48H-PD, SY32K160H-NB, SY32K96H, SY32K96H-NB, SY32K96H-PD, SY48K48H-PD, SY64K160H, SY64K160H-NB, SY64K160H-PD, SY64K96H, SY64K96H-NB, SY64K96H-PD, SY96K160H-NB, SY96K160H-PD, SY96K96H, SY96K96H-NB, SY96K96H-PD |
| Gerätetyp | USV - Plug-In-Modul |
| Gewicht | 28.5 kg |
| Leistungskapazität | 16 kW / 16000 VA |
| Rack-Größe | 3U |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 8121.22 € | |
| 3 | -2.00% | 7958.80 € |
| 5 | -2.00% | 7958.80 € |
| 10 | -3.00% | 7877.58 € |
| 20 | -4.00% | 7796.37 € |
| 50 | -7.00% | 7552.73 € |
| 100 | -8.00% | 7471.52 € |
APC Symmetra PX Power Module 10/16kW
APC Symmetra PX Power Module UPS plug-in module AC 400V 16 kW 16000VA 3-phase no battery output connectors 1 3U. Ein 16-kW-Hochleistungsmodul für Symmetra PX 160 kW und PX 48 kW. Dieses Leistungsmodul ist abwärtskompatibel mit dem SYPM10KH-Modul und erkennt automatisch, dass es nur 10 kW Leistungsschutz liefert, wenn es in einem PX 80 kW, 40 kW oder 20 kW All-in-One-Gerät installiert ist.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.3 cm x 70 cm x 13.2 cm |
| Ausgangsspannung | AC 230/380/400/415 V ± 2% |
| Batterie | Ohne Batterie |
| Eingangsanschlüsse | 1 x Hardwire 5-Wire (3PH + N + G) |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 400 V |
| Eingangsverdrahtung | 3 Phasen |
| Entwickelt für | P/N: SY128K160H, SY128K160H-NB, SY160K160H, SY160K160H-NB, SY160K160H-PD, SY16K48H-PD, SY32K160H-NB, SY32K96H, SY32K96H-NB, SY32K96H-PD, SY48K48H-PD, SY64K160H, SY64K160H-NB, SY64K160H-PD, SY64K96H, SY64K96H-NB, SY64K96H-PD, SY96K160H-NB, SY96K160H-PD, SY96K96H, SY96K96H-NB, SY96K96H-PD |
| Gerätetyp | USV - Plug-In-Modul |
| Gewicht | 28.5 kg |
| Leistungskapazität | 16 kW / 16000 VA |
| Rack-Größe | 3U |
| Bezeichnung | Wert |
|---|