Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel APC SYMMETRA PX 96/160KW BYPASS PANEL mit der Art.-Nr. DIR-1937899 und Hersteller-Nr. SYWMBP96K160H gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1937899. Die Hersteller-Artikelnummer lautet SYWMBP96K160H. Die EAN lautet 0731304301868.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 101 cm x 40 cm x 101 cm |
| Eingangsspannung | 400 V |
| Eingangsverdrahtung | 3 Phasen |
| Entwickelt für | Symmetra PX 160kW, 96kW |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Umleitungsschalter - extern |
| Gewicht | 115 kg |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 12960.11 € | |
| 3 | -2.00% | 12700.91 € |
| 5 | -2.00% | 12700.91 € |
| 10 | -3.00% | 12571.30 € |
| 20 | -4.00% | 12441.71 € |
| 50 | -7.00% | 12052.90 € |
| 100 | -8.00% | 11923.30 € |
APC SYMMETRA PX 96/160KW BYPASS PANEL
APC SYMMETRA PX 96/160KW WALL-MOUNTED MAINTENANCE BYPASS PANEL - 400V
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 101 cm x 40 cm x 101 cm |
| Eingangsspannung | 400 V |
| Eingangsverdrahtung | 3 Phasen |
| Entwickelt für | Symmetra PX 160kW, 96kW |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Umleitungsschalter - extern |
| Gewicht | 115 kg |
| Bezeichnung | Wert |
|---|