Großansicht – bitte klicken
Der Artikel APC Smart-UPS Ultra Battery Pack 48V mit der Art.-Nr. DIR-3784789 und Hersteller-Nr. UXABP48 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3784789. Die Hersteller-Artikelnummer lautet UXABP48. Die EAN lautet 0731304257356.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44.7 cm x 75.4 cm x 31 cm |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Intern |
| Eingangsspannung | 48 V |
| Entwickelt für | P/N: SUA2200XL, SUA3000XL, SUA3000XLT, SUA3000XLT-TU |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Batteriegehäuse - extern |
| Gewicht | 127.3 kg |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1659.92 € | |
| 3 | -2.00% | 1626.72 € |
| 5 | -2.00% | 1626.72 € |
| 10 | -3.00% | 1610.12 € |
| 20 | -4.00% | 1593.52 € |
| 50 | -7.00% | 1543.73 € |
| 100 | -8.00% | 1527.13 € |
APC Smart-UPS Ultra Battery Pack 48V
APC Smart-UPS 48V Ultra Battery Pack Battery enclosure 48V lead acid Black. Erweiterte Batteriesysteme bieten eine flexible Laufzeit für kritische Smart-USV-Anwendungen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44.7 cm x 75.4 cm x 31 cm |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Intern |
| Eingangsspannung | 48 V |
| Entwickelt für | P/N: SUA2200XL, SUA3000XL, SUA3000XLT, SUA3000XLT-TU |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Batteriegehäuse - extern |
| Gewicht | 127.3 kg |
| Bezeichnung | Wert |
|---|