Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



APC Smart-UPS SRT 192V 8 - 10kVA Battery Pack (Tower)
Laufzeiten (Halb- und Volllast):
SRT8KXLI 5 / 16 mins
SRT8KXLI + (1)SRT192BP2 16 / 38 mins
SRT8KXLI + (2)SRT192BP2 27 mins / 1 hrs 1 mins
SRT8KXLI + (3)SRT192BP2 39 mins / 1 hrs 26 mins
SRT8KXLI + (4)SRT192BP2 51 mins / 1 hrs 51 mins
SRT8KXLI + (5)SRT192BP2 1 hrs 2 mins / 2 hrs 16 mins
SRT8KXLI + (6)SRT192BP2 1 hrs 15 mins / 2 hrs 42 mins
SRT8KXLI + (8)SRT192BP2 1 hrs 40 mins / 3 hrs 35 mins
SRT8KXLI + (10)SRT192BP2 2 hrs 5 mins / 4 hrs 29 mins
SRT10KXLI 3 / 12 mins
SRT10KXLI + (1)SRT192BP2 12 / 30 mins
SRT10KXLI + (2)SRT192BP2 21 mins / 50 mins
SRT10KXLI + (3)SRT192BP2 31 mins / 1 hrs 9 mins
SRT10KXLI + (4)SRT192BP2 40 mins / 1 hrs 30 mins
SRT10KXLI + (5)SRT192BP2 50 mins / 1 hrs 50 mins
SRT10KXLI + (6)SRT192BP2 60 mins / 2 hrs 11 mins
SRT10KXLI + (8)SRT192BP2 1 hrs 20 mins / 2 hrs 54 mins
SRT10KXLI + (10)SRT192BP2 1 hrs 41 mins / 3 hrs 38 mins
Der Artikel APC Smart-UPS SRT 192V 8 - 10kVA Tower Battery Pack mit der Art.-Nr. RO-19293092 und Hersteller-Nr. SRT192BP2 gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / UPS Online. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19293092. Die Hersteller-Artikelnummer lautet SRT192BP2. Die EAN lautet 0731304292746.
Der Artikel gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / UPS Online.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2672.05 € | |
| 3 | -2.00% | 2618.61 € |
| 5 | -2.00% | 2618.61 € |
| 10 | -3.00% | 2591.89 € |
| 20 | -4.00% | 2565.16 € |
| 50 | -7.00% | 2485.01 € |
| 100 | -8.00% | 2458.29 € |
APC Smart-UPS SRT 192V 8 - 10kVA Tower Battery Pack
APC Smart-UPS SRT 192V 8 - 10kVA Battery Pack (Tower)
Laufzeiten (Halb- und Volllast):
SRT8KXLI 5 / 16 mins
SRT8KXLI + (1)SRT192BP2 16 / 38 mins
SRT8KXLI + (2)SRT192BP2 27 mins / 1 hrs 1 mins
SRT8KXLI + (3)SRT192BP2 39 mins / 1 hrs 26 mins
SRT8KXLI + (4)SRT192BP2 51 mins / 1 hrs 51 mins
SRT8KXLI + (5)SRT192BP2 1 hrs 2 mins / 2 hrs 16 mins
SRT8KXLI + (6)SRT192BP2 1 hrs 15 mins / 2 hrs 42 mins
SRT8KXLI + (8)SRT192BP2 1 hrs 40 mins / 3 hrs 35 mins
SRT8KXLI + (10)SRT192BP2 2 hrs 5 mins / 4 hrs 29 mins
SRT10KXLI 3 / 12 mins
SRT10KXLI + (1)SRT192BP2 12 / 30 mins
SRT10KXLI + (2)SRT192BP2 21 mins / 50 mins
SRT10KXLI + (3)SRT192BP2 31 mins / 1 hrs 9 mins
SRT10KXLI + (4)SRT192BP2 40 mins / 1 hrs 30 mins
SRT10KXLI + (5)SRT192BP2 50 mins / 1 hrs 50 mins
SRT10KXLI + (6)SRT192BP2 60 mins / 2 hrs 11 mins
SRT10KXLI + (8)SRT192BP2 1 hrs 20 mins / 2 hrs 54 mins
SRT10KXLI + (10)SRT192BP2 1 hrs 41 mins / 3 hrs 38 mins
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 432 x 130 x 682 mm |
| Breite | 130 mm |
| Bruttogewicht | 91 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 102 kg |
| Hersteller | APC |
| Höhe | 432 mm |
| Lieferumfang | Dokumentations-CD, Installationsanleitung, Garantiekarte |
| Paketgewicht | 91 kg |
| Produktgruppe | USV - ext. Batterieeinheiten |
| Produkttyp | UPS Online |
| Tiefe | 682 mm |
| USV Technologie | Online |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|