Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel APC Smart-UPS SRT 72V 2,2kVA Rackmount Battery Pack mit der Art.-Nr. RO-19293095 und Hersteller-Nr. SRT72RMBP gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / UPS Online. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19293095. Die Hersteller-Artikelnummer lautet SRT72RMBP. Die EAN lautet 0731304317715.
Der Artikel gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / UPS Online.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1823.19 € | |
| 3 | -2.00% | 1786.73 € |
| 5 | -2.00% | 1786.73 € |
| 10 | -3.00% | 1768.49 € |
| 20 | -4.00% | 1750.26 € |
| 50 | -7.00% | 1695.56 € |
| 100 | -8.00% | 1677.33 € |
APC Smart-UPS SRT 72V 2,2kVA Rackmount Battery Pack
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 88x433x594mm |
| Bauform | Tower |
| Breite | 433 mm |
| Bruttogewicht | 40 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 40 kg |
| Hersteller | APC |
| Höhe | 88 mm |
| Lieferumfang | Dokumentations-CD, Installationsanleitung, Garantiekarte |
| Produktgruppe | USV - ext. Batterieeinheiten |
| Produkttyp | UPS Online |
| Tiefe | 594 mm |
| Verpackungsbreite | 610 mm |
| Verpackungshöhe | 250 mm |
| Verpackungstiefe | 840 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|