Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel APC SMX120RMBP2U Battery Pack mit der Art.-Nr. RO-19270054 und Hersteller-Nr. SMX120RMBP2U gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / USV Batterie. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19270054. Die Hersteller-Artikelnummer lautet SMX120RMBP2U. Die EAN lautet 0731304295839.
Der Artikel gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / USV Batterie.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1485.16 € | |
| 3 | -2.00% | 1455.46 € |
| 5 | -2.00% | 1455.46 € |
| 10 | -3.00% | 1440.61 € |
| 20 | -4.00% | 1425.75 € |
| 50 | -7.00% | 1381.20 € |
| 100 | -8.00% | 1366.35 € |
APC SMX120RMBP2U Battery Pack
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 85 x 432 x 667 mm |
| Bauform | Rackmount |
| Breite | 432 mm |
| Bruttogewicht | 40 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 56 kg |
| Hersteller | APC |
| Höhe | 85 mm |
| Lieferumfang | Ext. Batterieinheit, Anschlusskabel |
| Paketgewicht | 40 kg |
| Passend zu USV | SMX3000RMHV2U |
| Produktgruppe | USV - ext. Batterieeinheiten |
| Produkttyp | USV Batterie |
| Tiefe | 667 mm |
| Verpackungsbreite | 600 mm |
| Verpackungshöhe | 250 mm |
| Verpackungstiefe | 870 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|