Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

2x
12V 9Ah 151 x 65 x 100 mm
Der Artikel APC RBC124 mit der Art.-Nr. RO-19491224 und Hersteller-Nr. APCRBC124 gehört zur Kategorie USV-Zubehör / USV-Ersatzbatterie. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19491224. Die Hersteller-Artikelnummer lautet APCRBC124. Die EAN lautet 0731304284383.
Der Artikel gehört zur Kategorie USV-Zubehör / USV-Ersatzbatterie.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 161.10 € | |
| 3 | -2.00% | 157.88 € |
| 5 | -2.00% | 157.88 € |
| 10 | -3.00% | 156.27 € |
| 20 | -4.00% | 154.65 € |
| 50 | -7.00% | 149.82 € |
| 100 | -8.00% | 148.21 € |
APC RBC124
2x
12V 9Ah 151 x 65 x 100 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 96 x 184 x 225 mm |
| Breite | 184 mm |
| Bruttogewicht | 5,19 |
| Gewicht | 5.6 kg |
| Hersteller | APC |
| Höhe | 96 mm |
| Paketgewicht | 5.19 kg |
| Passend zu USV | BR1500GI, BR1500G-GR, BR1200GI, BR1200G-GR, SMC1000I-2U, ... |
| Produktgruppe | USV-Zubehör |
| Produkttyp | USV-Ersatzbatterie |
| Tiefe | 225 mm |
| Verpackungsbreite | 240 mm |
| Verpackungshöhe | 160 mm |
| Verpackungstiefe | 280 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|