Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Integrierte USV-Management-Card zur Kommunikation von USV mit LAN
Der Artikel AP9640 SmartSlot Network Management Card 3 mit der Art.-Nr. RO-19259132 und Hersteller-Nr. AP9640 gehört zur Kategorie USV-Zubehör / USV-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19259132. Die Hersteller-Artikelnummer lautet AP9640. Die EAN lautet 0731304355533.
Der Artikel gehört zur Kategorie USV-Zubehör / USV-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 431.92 € | |
| 3 | -2.00% | 423.28 € |
| 5 | -2.00% | 423.28 € |
| 10 | -3.00% | 418.96 € |
| 20 | -4.00% | 414.64 € |
| 50 | -7.00% | 401.69 € |
| 100 | -8.00% | 397.37 € |
AP9640 SmartSlot Network Management Card 3
Integrierte USV-Management-Card zur Kommunikation von USV mit LAN
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 0,15 kg |
| Bauform | SmartSlotKarte |
| Bruttogewicht | 0,313 |
| Einsatzzweck | Kommunikation von USV mit LAN |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | APC |
| Lieferumfang | Software-CD, Benutzerhandbuch |
| Paketgewicht | 0.313 kg |
| Passend zu USV | APC SMT, SRT |
| Produktgruppe | USV-Zubehör |
| Technische Besonderheiten | 10/100/1000Mbs |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 230 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|