Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel HPE Aruba X372 54VDC 1050W PS mit der Art.-Nr. DIR-2492434 und Hersteller-Nr. JL087A#ABB gehört zur Kategorie Komponenten / Netzteile (PSU) / Stromversorgung Server. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2492434. Die Hersteller-Artikelnummer lautet JL087A#ABB. Die EAN lautet 0888793598269.
Der Artikel gehört zur Kategorie Komponenten / Netzteile (PSU) / Stromversorgung Server.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.31 cm x 22.56 cm x 4.01 cm |
| Ausgangsspannung | 54 V |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110-240 V |
| Entwickelt für | HPE Aruba 2930M 24, 2930M 24G, 2930M 40G, 2930M 48G, 3810M 24G, 3810M 40G, 3810M 48G, 6200F 12G |
| Gerätetyp | Stromversorgung redundant / Hot-Plug |
| Gewicht | 880 g |
| Leistungskapazität | 1050 Watt |
| Lokalisierung | Englisch / Europa |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 675.44 € | |
| 3 | -2.00% | 661.93 € |
| 5 | -2.00% | 661.93 € |
| 10 | -3.00% | 655.18 € |
| 20 | -4.00% | 648.42 € |
| 50 | -7.00% | 628.16 € |
| 100 | -8.00% | 621.40 € |
HPE Aruba X372 54VDC 1050W PS
HPE Aruba X372 54VDC 1050W PS
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.31 cm x 22.56 cm x 4.01 cm |
| Ausgangsspannung | 54 V |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110-240 V |
| Entwickelt für | HPE Aruba 2930M 24, 2930M 24G, 2930M 40G, 2930M 48G, 3810M 24G, 3810M 40G, 3810M 48G, 6200F 12G |
| Gerätetyp | Stromversorgung redundant / Hot-Plug |
| Gewicht | 880 g |
| Leistungskapazität | 1050 Watt |
| Lokalisierung | Englisch / Europa |
| Bezeichnung | Wert |
|---|