

Der Artikel HPE Aruba 6100 Switch 24G 4SFP+ mit der Art.-Nr. DIR-4100946 und Hersteller-Nr. JL678A#ABB gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Switch - CLI verwaltet. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4100946. Die Hersteller-Artikelnummer lautet JL678A#ABB. Die EAN lautet 0190017348728.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Switch - CLI verwaltet.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44.2 cm x 20.12 cm x 4.39 cm |
| Gehäusetyp | Seite-zu-Seite-Luftstrom an Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp | Switch - 28 Anschlüsse - managed - stapelbar |
| Gewicht | 2.62 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 8.192 Einträge |
| Hersteller | Hewlett & Packard Enterprise |
| Kapazität | Switched virtual interfaces (SVIs): 16 ARP-Einträge: 1024 IPv4-Routen (Unicast): 512 IPv6-Routen (Unicast): 512 IGMP-Gruppen: 512 MLD-Gruppen: 512 IPv4 ACL-Zugänge (Eingang): 256 IPv6 ACL-Zugänge (Eingang): 128 MAC ACL-Zugänge (Eingang): 256 |
| Leistung | Switching-Kapazität: 128 Gbps Durchsatz: 95.2 Mpps Latenz (1 Gbps): 1.5 µs Latenzzeit (10 Gbps): 1.8 µs |
| Leistungsmerkmale | DNS-Klient, VLAN-Unterstützung, MSTP Support, RSTP, LACP-Support, Energy Efficient Ethernet, Flusskontrolle, UDP, TFTP Support, ARP-Unterstützung, DHCP-Client, ICMP, SNTP-Unterstützung, BOOTP-Unterstützung, DiffServ-Unterstützung, EntityMIB, IPv6-Adressierung, IPv6-Unterstützung, LLDP-Support, LLDP-MED, MIB, MLD-Snooping, NDP, NAC, portbasierte Zugriffssteuerung, sFlow, SNMP-Unterstützung |
| Lokalisierung | Englisch / Europa |
| Ports | 24 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.3az, IEEE 802.3x |
| Routing Protocol | IGMPv2, IGMPv3 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 230 V (50/60 Hz) |
| Untertyp | 10 Gigabit Ethernet |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1310.78 € | |
| 3 | -2.00% | 1284.57 € |
| 5 | -2.00% | 1284.57 € |
| 10 | -3.00% | 1271.46 € |
| 20 | -4.00% | 1258.35 € |
| 50 | -7.00% | 1219.02 € |
| 100 | -8.00% | 1205.92 € |
HPE Aruba 6100 Switch 24G 4SFP+
HPE Aruba 6100 Switch 24G 4SFP+ Europe - English localization
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44.2 cm x 20.12 cm x 4.39 cm |
| Gehäusetyp | Seite-zu-Seite-Luftstrom an Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp | Switch - 28 Anschlüsse - managed - stapelbar |
| Gewicht | 2.62 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 8.192 Einträge |
| Kapazität | Switched virtual interfaces (SVIs): 16 ARP-Einträge: 1024 IPv4-Routen (Unicast): 512 IPv6-Routen (Unicast): 512 IGMP-Gruppen: 512 MLD-Gruppen: 512 IPv4 ACL-Zugänge (Eingang): 256 IPv6 ACL-Zugänge (Eingang): 128 MAC ACL-Zugänge (Eingang): 256 |
| Leistung | Switching-Kapazität: 128 Gbps Durchsatz: 95.2 Mpps Latenz (1 Gbps): 1.5 µs Latenzzeit (10 Gbps): 1.8 µs |
| Leistungsmerkmale | DNS-Klient, VLAN-Unterstützung, MSTP Support, RSTP, LACP-Support, Energy Efficient Ethernet, Flusskontrolle, UDP, TFTP Support, ARP-Unterstützung, DHCP-Client, ICMP, SNTP-Unterstützung, BOOTP-Unterstützung, DiffServ-Unterstützung, EntityMIB, IPv6-Adressierung, IPv6-Unterstützung, LLDP-Support, LLDP-MED, MIB, MLD-Snooping, NDP, NAC, portbasierte Zugriffssteuerung, sFlow, SNMP-Unterstützung |
| Lokalisierung | Englisch / Europa |
| Ports | 24 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.3az, IEEE 802.3x |
| Routing Protocol | IGMPv2, IGMPv3 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 230 V (50/60 Hz) |
| Untertyp | 10 Gigabit Ethernet |
| Bezeichnung | Wert |
|---|