Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel HPE Aruba AP-535 Access Point mit der Art.-Nr. DIR-3424774 und Hersteller-Nr. JZ336A gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3424774. Die Hersteller-Artikelnummer lautet JZ336A. Die EAN lautet 0190017232751.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 24 cm x 24 cm x 5.7 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, ZigBee, IEEE 802.11ac, Bluetooth 5.0, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Erforderliches Betriebssystem | ArubaOS, InstantOS |
| Formfaktor | Extern - innen |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 1.27 kg |
| Kapazität | Drahtlose Klienten pro W-Lan-Radio: 1024 OFDMA-Einheiten: 37 BSSIDs über Radio: 16 |
| Leistung | Maximale Datenrate (2,4 GHz): 1,150 Mbit/s Maximale Datenrate (5 GHz): 2,4 Gbit/s Aggregatbandbreite: 3,55 Gbit/s |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE |
| Zubehör im Lieferumfang | Basishalterung |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1218.57 € | |
| 3 | -2.00% | 1194.20 € |
| 5 | -2.00% | 1194.20 € |
| 10 | -3.00% | 1182.02 € |
| 20 | -4.00% | 1169.83 € |
| 50 | -7.00% | 1133.27 € |
| 100 | -8.00% | 1121.09 € |
HPE Aruba AP-535 Access Point
HPE Aruba AP-535 Access Point RW Dual Radio 4x4:4 802.11ax Internal Antennas Unified Campus
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 24 cm x 24 cm x 5.7 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, ZigBee, IEEE 802.11ac, Bluetooth 5.0, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Erforderliches Betriebssystem | ArubaOS, InstantOS |
| Formfaktor | Extern - innen |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 1.27 kg |
| Kapazität | Drahtlose Klienten pro W-Lan-Radio: 1024 OFDMA-Einheiten: 37 BSSIDs über Radio: 16 |
| Leistung | Maximale Datenrate (2,4 GHz): 1,150 Mbit/s Maximale Datenrate (5 GHz): 2,4 Gbit/s Aggregatbandbreite: 3,55 Gbit/s |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE |
| Zubehör im Lieferumfang | Basishalterung |
| Bezeichnung | Wert |
|---|