Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel HPE Aruba 9004 Gateway mit der Art.-Nr. DIR-3542068 und Hersteller-Nr. R1B21A gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3542068. Die Hersteller-Artikelnummer lautet R1B21A. Die EAN lautet 0190017324975.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 19.85 cm x 15.31 cm x 3.82 cm |
| Anz. Anschlüsse | 4 |
| Data Link Protocol | Gigabit Ethernet, ZigBee, NFC, Bluetooth 5.0 |
| Formfaktor | Extern |
| Gerätetyp | Gateway |
| Gewicht | 1.143 kg |
| Kapazität | Anzahl an unterstützten Geräten: 2048 Aktive Firewall-Sitzungen: 32426 |
| Leistung | Firewall-Durchsatz: 2 Gbps Überbrückter Durchsatz: 4 Gbit/s |
| Preistyp | BTO |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 990.25 € | |
| 3 | -2.00% | 970.44 € |
| 5 | -2.00% | 970.44 € |
| 10 | -3.00% | 960.54 € |
| 20 | -4.00% | 950.64 € |
| 50 | -7.00% | 920.93 € |
| 100 | -8.00% | 911.03 € |
HPE Aruba 9004 Gateway
HPE Aruba 9004 Gateway RW 4-Port GbE RJ45
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 19.85 cm x 15.31 cm x 3.82 cm |
| Anz. Anschlüsse | 4 |
| Data Link Protocol | Gigabit Ethernet, ZigBee, NFC, Bluetooth 5.0 |
| Formfaktor | Extern |
| Gerätetyp | Gateway |
| Gewicht | 1.143 kg |
| Kapazität | Anzahl an unterstützten Geräten: 2048 Aktive Firewall-Sitzungen: 32426 |
| Leistung | Firewall-Durchsatz: 2 Gbps Überbrückter Durchsatz: 4 Gbit/s |
| Preistyp | BTO |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Bezeichnung | Wert |
|---|