Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel HPE Aruba 9012 (RW) Gateway mit der Art.-Nr. DIR-3822108 und Hersteller-Nr. R1B32A gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3822108. Die Hersteller-Artikelnummer lautet R1B32A. Die EAN lautet 0190017325088.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 39.5 cm x 26 cm x 4.37 cm |
| Anz. Anschlüsse | 12 |
| Data Link Protocol | Gigabit Ethernet, ZigBee, NFC, Bluetooth 5.0 |
| Formfaktor | Rack-montierbar |
| Gerätetyp | Gateway |
| Gewicht | 3.42 kg |
| Kapazität | Anzahl an unterstützten Geräten: 2048 Aktive Firewall-Sitzungen: 64000 Maximale Anzahl an Zugriffspunkten: 32 |
| Leistung | Firewall-Durchsatz: 4 Gbit/s |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE+ |
| Preistyp | BTO |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3064.60 € | |
| 3 | -2.00% | 3003.30 € |
| 5 | -2.00% | 3003.30 € |
| 10 | -3.00% | 2972.66 € |
| 20 | -4.00% | 2942.01 € |
| 50 | -7.00% | 2850.07 € |
| 100 | -8.00% | 2819.43 € |
HPE Aruba 9012 (RW) Gateway
HPE Aruba 9012 (RW) Gateway
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 39.5 cm x 26 cm x 4.37 cm |
| Anz. Anschlüsse | 12 |
| Data Link Protocol | Gigabit Ethernet, ZigBee, NFC, Bluetooth 5.0 |
| Formfaktor | Rack-montierbar |
| Gerätetyp | Gateway |
| Gewicht | 3.42 kg |
| Kapazität | Anzahl an unterstützten Geräten: 2048 Aktive Firewall-Sitzungen: 64000 Maximale Anzahl an Zugriffspunkten: 32 |
| Leistung | Firewall-Durchsatz: 4 Gbit/s |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE+ |
| Preistyp | BTO |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V |
| Bezeichnung | Wert |
|---|