Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel HPE Aruba AP-504 RW Unified AP mit der Art.-Nr. DIR-3555785 und Hersteller-Nr. R2H22A gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3555785. Die Hersteller-Artikelnummer lautet R2H22A. Die EAN lautet 0190017357935.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 16 cm x 16.1 cm x 3.7 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, Bluetooth 5.0, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Erforderliches Betriebssystem | ArubaOS, InstantOS |
| Formfaktor | Extern - innen |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 500 g |
| Kapazität | Drahtlose Klienten pro W-Lan-Radio: 256 BSSIDs über Radio: 16 OFDMA-Einheiten: 8 |
| Leistung | Maximale Datenrate (2,4 GHz): 574 Mbit/s Maximale Datenrate (5 GHz): 1,2 Gbit/s Aggregatdurchsatz: 1,774 Gbit/s |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE |
| Zubehör im Lieferumfang | Montagehalterung |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 748.37 € | |
| 3 | -2.00% | 733.40 € |
| 5 | -2.00% | 733.40 € |
| 10 | -3.00% | 725.92 € |
| 20 | -4.00% | 718.44 € |
| 50 | -7.00% | 695.98 € |
| 100 | -8.00% | 688.50 € |
HPE Aruba AP-504 RW Unified AP
HPE Aruba AP-504 RW Unified AP
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 16 cm x 16.1 cm x 3.7 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, Bluetooth 5.0, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Erforderliches Betriebssystem | ArubaOS, InstantOS |
| Formfaktor | Extern - innen |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 500 g |
| Kapazität | Drahtlose Klienten pro W-Lan-Radio: 256 BSSIDs über Radio: 16 OFDMA-Einheiten: 8 |
| Leistung | Maximale Datenrate (2,4 GHz): 574 Mbit/s Maximale Datenrate (5 GHz): 1,2 Gbit/s Aggregatdurchsatz: 1,774 Gbit/s |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE |
| Zubehör im Lieferumfang | Montagehalterung |
| Bezeichnung | Wert |
|---|