Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel HPE Instant On AP22 w 12V PSU EU Bundle mit der Art.-Nr. DIR-3933568 und Hersteller-Nr. R6M50A gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3933568. Die Hersteller-Artikelnummer lautet R6M50A. Die EAN lautet 0190017480190.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 16 cm x 16 cm x 3.7 cm |
| Data Link Protocol | Bluetooth, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Formfaktor | Wand- / Deckenmontage - innen |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 500 g |
| Leistung | Maximale Datenrate (5 GHz): 1,2 Gbit/s Maximale Datenrate (2,4 GHz): 574 Mbit/s |
| Lokalisierung | Europa |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE |
| Stromversorgung | DC 12 V |
| Zubehör im Lieferumfang | Montageclip für Wand-/Deckenschiene |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 137.62 € | |
| 3 | -2.00% | 134.87 € |
| 5 | -2.00% | 134.87 € |
| 10 | -3.00% | 133.49 € |
| 20 | -4.00% | 132.12 € |
| 50 | -7.00% | 127.99 € |
| 100 | -8.00% | 126.61 € |
HPE Instant On AP22 w 12V PSU EU Bundle
HPE Networking Instant On Access Point Bundle with PSU EU AP22. HPE Networking Instant On AP22 Access Points für den Innenbereich bieten erschwingliches 802.11ax WLAN der Unternehmensklasse für Umgebungen in kleinen Unternehmen mit hoher Leistung und Dichte. Funktionen der Unternehmensklasse wurden entwickelt, um die wachsende Anzahl von Mobil-, IoT- und Sicherheitsanforderungen zu erfüllen. Die kompakten HPE Networking Instant On AP22 Access Points (AP) für den Innenbereich bieten Multi-User-Funktionen und eine maximale Datenübertragungsrate von 1,2 Gbit/s, um die Anforderungen für HD-Videostreaming und Cloud-Anwendungen zu erfüllen. Von der Montage von Hardware über benutzerfreundliche Managementtools für Web und mobile Anwendungen bis hin zu Softwarefunktionen für Unternehmen ist alles enthalten - ohne Aufpreis oder Notwendigkeit externer Controller.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 16 cm x 16 cm x 3.7 cm |
| Data Link Protocol | Bluetooth, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Formfaktor | Wand- / Deckenmontage - innen |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 500 g |
| Leistung | Maximale Datenrate (5 GHz): 1,2 Gbit/s Maximale Datenrate (2,4 GHz): 574 Mbit/s |
| Lokalisierung | Europa |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE |
| Stromversorgung | DC 12 V |
| Zubehör im Lieferumfang | Montageclip für Wand-/Deckenschiene |
| Bezeichnung | Wert |
|---|