Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel HPE Aruba AP-635 Access Point mit der Art.-Nr. DIR-4261123 und Hersteller-Nr. R7J27A gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4261123. Die Hersteller-Artikelnummer lautet R7J27A. Die EAN lautet 0190017492834.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 22 cm x 22 cm x 5 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, ZigBee, IEEE 802.11ac, Bluetooth 5.0, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Erforderliches Betriebssystem | ArubaOS, InstantOS |
| Formfaktor | Extern - innen |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz, 6 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 1.3 kg |
| Kapazität | Drahtlose Klienten pro W-Lan-Radio: 512 OFDMA-Einheiten: 8 BSSIDs über Radio: 16 |
| Leistung | Maximale Datenrate (2,4 GHz): 287 Mbps Maximale Datenrate (5 GHz): 1,2 Gbit/s Maximale Datenrate (6 GHz): 2,4 Gbit/s Aggregatbandbreite: 3,9 Gbit/s |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE |
| Zubehör im Lieferumfang | Montagehalterung |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 838.25 € | |
| 3 | -2.00% | 821.48 € |
| 5 | -2.00% | 821.48 € |
| 10 | -3.00% | 813.10 € |
| 20 | -4.00% | 804.71 € |
| 50 | -7.00% | 779.57 € |
| 100 | -8.00% | 771.19 € |
HPE Aruba AP-635 Access Point
HPE Aruba AP-635 Access Point RW Tri Radio 2x2:2 802.11ax Wi-Fi 6E Internal Antennas
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 22 cm x 22 cm x 5 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, ZigBee, IEEE 802.11ac, Bluetooth 5.0, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Erforderliches Betriebssystem | ArubaOS, InstantOS |
| Formfaktor | Extern - innen |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz, 6 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 1.3 kg |
| Kapazität | Drahtlose Klienten pro W-Lan-Radio: 512 OFDMA-Einheiten: 8 BSSIDs über Radio: 16 |
| Leistung | Maximale Datenrate (2,4 GHz): 287 Mbps Maximale Datenrate (5 GHz): 1,2 Gbit/s Maximale Datenrate (6 GHz): 2,4 Gbit/s Aggregatbandbreite: 3,9 Gbit/s |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE |
| Zubehör im Lieferumfang | Montagehalterung |
| Bezeichnung | Wert |
|---|