Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel HPE Aruba NW ION AP22D AP Bdl w/PSU EU mit der Art.-Nr. DIR-47090369 und Hersteller-Nr. S0J33A gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47090369. Die Hersteller-Artikelnummer lautet S0J33A. Die EAN lautet 0190017695709.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.6 cm x 4.7 cm x 15 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Formfaktor | Desktop / wall mountable - innen |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 360 g |
| Leistung | Maximale Datenrate (5 GHz): 1,2 Gbit/s Maximale Datenrate (2,4 GHz): 574 Mbit/s Aggregat-Switching-Kapazität: 900 Mbit/s Aggregate Wireless Throughput: 1,7 Gbit/s |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE |
| Preistyp | BTO |
| Zubehör im Lieferumfang | Montagekit für Wandverteilerbox, Tischmontiertes Set |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 221.44 € | |
| 3 | -2.00% | 217.01 € |
| 5 | -2.00% | 217.01 € |
| 10 | -3.00% | 214.80 € |
| 20 | -4.00% | 212.58 € |
| 50 | -7.00% | 205.94 € |
| 100 | -8.00% | 203.72 € |
HPE Aruba NW ION AP22D AP Bdl w/PSU EU
HPE Aruba Networking Instant On AP22D Access Point Bundle with PSU Dual Radio 2x2 Wi-Fi 6 EU
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.6 cm x 4.7 cm x 15 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Formfaktor | Desktop / wall mountable - innen |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 360 g |
| Leistung | Maximale Datenrate (5 GHz): 1,2 Gbit/s Maximale Datenrate (2,4 GHz): 574 Mbit/s Aggregat-Switching-Kapazität: 900 Mbit/s Aggregate Wireless Throughput: 1,7 Gbit/s |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE |
| Preistyp | BTO |
| Zubehör im Lieferumfang | Montagekit für Wandverteilerbox, Tischmontiertes Set |
| Bezeichnung | Wert |
|---|