Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel HPE Aruba AP-503 RW Indoor AP 10 Pack mit der Art.-Nr. DIR-46311317 und Hersteller-Nr. S1E83A gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46311317. Die Hersteller-Artikelnummer lautet S1E83A. Die EAN lautet 0190017661247.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 14.5 cm x 14.5 cm x 3.5 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Erforderliches Betriebssystem | ArubaOS 10.5.0.0, InstantOS 8.11.1.0 |
| Formfaktor | In der Decke - innen |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 255 g |
| Kapazität | Drahtlose Klienten pro W-Lan-Radio: 256 BSSIDs über Radio: 16 |
| Leistung | Maximale Datenrate (5 GHz): 1,2 Gbit/s Maximale Datenrate (2,4 GHz): 574 Mbit/s Aggregierte Datenrate: 1,49 Gbit/s |
| Packungsmenge | 10 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE |
| Zubehör im Lieferumfang | Montagehalterung |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4714.62 € | |
| 3 | -2.00% | 4620.33 € |
| 5 | -2.00% | 4620.33 € |
| 10 | -3.00% | 4573.18 € |
| 20 | -4.00% | 4526.04 € |
| 50 | -7.00% | 4384.60 € |
| 100 | -8.00% | 4337.45 € |
HPE Aruba AP-503 RW Indoor AP 10 Pack
HPE Aruba AP-503 RW Indoor Access Point 10 Pack. Die HPE Aruba Networking 503 Series Campus Access Points bieten eine erschwingliche Wi-Fi 6-Abdeckung für Innenräume wie mittelgroße Büros, Schulen oder Einzelhandelsräume, in denen weniger Personen gleichzeitig im Netzwerk sind. Mit einer maximalen kombinierten Datenrate von 1,49 Gbit/s bietet die 503 Series kostengünstiges und zuverlässiges WLAN für Umgebungen von niedriger bis mittlerer Dichte.- Die 503 Serie ist Wi-Fi CERTIFIED und unterstützt 802.11ax-Funktionen: OFDMA für Multi-User-Effizienz, Target Wake Time zur Verlängerung der Akkulaufzeit von angeschlossenen IoT Geräten sowie WPA3 und Enhanced Open für höhere Passwort- und Gästesicherheit. Die 503 Serie umfasst eine begrenzte Garantie auf Lebensdauer.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 14.5 cm x 14.5 cm x 3.5 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Erforderliches Betriebssystem | ArubaOS 10.5.0.0, InstantOS 8.11.1.0 |
| Formfaktor | In der Decke - innen |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 255 g |
| Kapazität | Drahtlose Klienten pro W-Lan-Radio: 256 BSSIDs über Radio: 16 |
| Leistung | Maximale Datenrate (5 GHz): 1,2 Gbit/s Maximale Datenrate (2,4 GHz): 574 Mbit/s Aggregierte Datenrate: 1,49 Gbit/s |
| Packungsmenge | 10 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE |
| Zubehör im Lieferumfang | Montagehalterung |
| Bezeichnung | Wert |
|---|