Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel HPE NW ION AP21 EU AP Bundle mit der Art.-Nr. DIR-47094771 und Hersteller-Nr. S1T14A gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47094771. Die Hersteller-Artikelnummer lautet S1T14A. Die EAN lautet 0190017674704.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 14.5 cm x 14.5 cm x 5.1 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Formfaktor | Wand- / Deckenmontage - innen |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 255 g |
| Kapazität | Aktive Nutzer: 50 |
| Leistung | Maximale Datenrate (5 GHz): 1,5 Gbit/s |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE |
| Stromversorgung | 12 V |
| Zubehör im Lieferumfang | Clip für Decken-/Wandmontage |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 105.04 € | |
| 3 | -2.00% | 102.94 € |
| 5 | -2.00% | 102.94 € |
| 10 | -3.00% | 101.89 € |
| 20 | -4.00% | 100.84 € |
| 50 | -7.00% | 97.69 € |
| 100 | -8.00% | 96.64 € |
HPE NW ION AP21 EU AP Bundle
HPE Networking Instant On AP21 EU Dual Radio 2x2 Wi-Fi 6 Access Point Bundle with EU PSU. Der HPE Networking Instant On Access Point AP21 ist ein Dual-Radio Access Point für den Innenbereich, der Konnektivität in kleine Räume bringt. Dieser Wi-Fi CERTIFIED 6 Access Point bietet moderne Wi-Fi-Standards auf kleinstem Raum, um die Konnektivität Ihres Netzwerks für bis zu 50 Geräte zu verbessern. Die Dual-Band-Funksender bieten eine angemessene Reichweite für eine Fläche von 1500 m zu einem erschwinglichen Preis mit den gleichen Funktionen wie andere, teurere Access Points. Der HPE Networking Instant On AP21 kann auch mit Smart Mesh mit jedem anderen Instant On Access Point verwendet werden, um Ihre Netzwerkabdeckung zu erweitern, ohne dass neue Kabel verlegt werden müssen - HPE Networking Instant On AP21, für eine kleine, aber mächtige Abdeckung für Ihre wachsenden Wireless-Anforderungen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 14.5 cm x 14.5 cm x 5.1 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Formfaktor | Wand- / Deckenmontage - innen |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 255 g |
| Kapazität | Aktive Nutzer: 50 |
| Leistung | Maximale Datenrate (5 GHz): 1,5 Gbit/s |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE |
| Stromversorgung | 12 V |
| Zubehör im Lieferumfang | Clip für Decken-/Wandmontage |
| Bezeichnung | Wert |
|---|