Großansicht – bitte klicken
Der Artikel FF AP Türcode-Steuergerät 230V 421-30-10 1 Kanal Kompaktgerät Code 2-6 stellig mit der Art.-Nr. ZA-194100 und Hersteller-Nr. 194100 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Sicherheitstechnik. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-194100. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 194100. Die EAN lautet 4042203164970.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Sicherheitstechnik.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 610.28 € | |
| 10 | -2.00% | 598.07 € |
| 20 | -4.00% | 585.87 € |
| 50 | -7.00% | 567.56 € |
| 100 | -9.00% | 555.35 € |
FF AP Türcode-Steuergerät 230V 421-30-10 1 Kanal Kompaktgerät Code 2-6 stellig
Kompakt-Türcodegerät Einsteigermodell mit Profi-Features: Das Türcodegerät für alle Gebäude Innenbereiche, konzipiert für den Netzbetrieb mit 230 V. Tastatur, Programmiertaste, Auswerteelektronik und Netzteil sind in einem gemeinsamen kompakten Gehäuse untergebracht. 2- bis 6-stellige Codeziffer für 1 Million Codevarianten, für alle Bereiche die nur autorisierten Personen zugängig sein sollen, geringer Montageaufwand. Standalone ja Vernetzbar nein PC-Anbindung nein Max. Anzahl der Türen 1 Ausführung der Schnittstelle ohne Max. Anzahl der Personen 3 Leseverfahren Code Signalausgabe Lichtsignal Montageart Aufputz Betriebsspannung bei AC 50 Hz 230 - 230 V Betriebstemperatur 0 - 40 °C Schutzart (IP) IP30 Farbe grau Ausführung Registrierungsgerät Werkstoff Metall Power over Ethernet (PoE) ohne Breite 120 mm Höhe 156 mm Tiefe 67 mm Kompatibel mit Apple HomeKit nein Kompatibel mit Google Assistant nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung | Registrierungsgerät |
| Ausführung der Schnittstelle | ohne |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 230 - 230 V |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Breite | 120 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 156 mm |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Leseverfahren | Code |
| Max. Anzahl der Personen | 3 |
| Max. Anzahl der Türen | 1 |
| Montageart | Aufputz |
| PC-Anbindung | nein |
| Power over Ethernet (PoE) | ohne |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Signalausgabe | Lichtsignal |
| Standalone | ja |
| Tiefe | 67 mm |
| VdS-Klasse | ohne |
| Vernetzbar | nein |
| Werkstoff | Metall |