Großansicht – bitte klicken
Der Artikel FF CODE HANDLE TASTATUR 492-08---11---6 MATT AUSF.A VK 8MM 492-08---11---6 mit der Art.-Nr. ZA-3584276 und Hersteller-Nr. 3584276 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Sicherheitstechnik. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-3584276. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3584276. Die EAN lautet 4042203418134.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Sicherheitstechnik.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 198.19 € | |
| 10 | -2.00% | 194.23 € |
| 20 | -4.00% | 190.26 € |
| 50 | -7.00% | 184.32 € |
| 100 | -9.00% | 180.35 € |
FF CODE HANDLE TASTATUR 492-08---11---6 MATT AUSF.A VK 8MM 492-08---11---6
Code Handle Das Code Handle ermöglicht komfortablen und sicheren Zutritt ganz einfach per Zahlencode. Leichtes Nachrüsten bei Innentüren (8 mm Vierkant) ohne Verkabelung, universell einsetzbar für Türblattdicken von 35-80 mm, einfach zu bedienen mit visueller und akustischer Signalisierung. 1 Master-/Programmiercode (6-stellig), 9 Nutzercodes (4- bis 6-stellig), bei 5-maliger Falscheingabe ist das Code Handle 3 Minuten gesperrt. Panikfunktion, von innen immer zu öffnen, Stromversorgung über 2x3 V Batterien für ca. 100000 Schließzyklen, das Verriegeln ist zwischen automatisch und manuell umstellbar. Daueroffenfunktion, integrierte Drücker-Rückholfeder. Langschild-Varianten auf Anfrage erhältlich. Standalone ja Vernetzbar nein PC-Anbindung nein Max. Anzahl der Türen 1 Ausführung der Schnittstelle ohne Max. Anzahl der Personen 9 Leseverfahren Code Signalausgabe Lichtsignal Montageart sonstige Betriebstemperatur 0 - 40 °C Schutzart (IP) IP
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung | Registrierungsgerät |
| Ausführung der Schnittstelle | ohne |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Breite | 48 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 254 mm |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Leseverfahren | Code |
| Max. Anzahl der Personen | 9 |
| Max. Anzahl der Türen | 1 |
| Montageart | sonstige |
| PC-Anbindung | nein |
| Power over Ethernet (PoE) | ohne |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Signalausgabe | Lichtsignal |
| Standalone | ja |
| Tiefe | 12 mm |
| VdS-Klasse | ohne |
| Vernetzbar | nein |
| Werkstoff | Metall |