Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Assmann Wandgehäuse 20HE DN-19 20U-6/6 998x600x600mm mit der Art.-Nr. ZA-4404865 und Hersteller-Nr. 4404865 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Netzw.Telekomm / DNT-Schränke u Zubeh. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4404865. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4404865. Die EAN lautet 4016032205975.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Netzw.Telekomm / DNT-Schränke u Zubeh.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 497.98 € | |
| 10 | -2.00% | 488.02 € |
| 20 | -4.00% | 478.06 € |
| 50 | -7.00% | 463.12 € |
| 100 | -9.00% | 453.16 € |
Assmann Wandgehäuse 20HE DN-19 20U-6/6 998x600x600mm
Montage-Ebene vorne und hinten Ausführung der Profilschiene verkröpft Anzahl der Türen 1 Art der Lüftung passiv Breite 600 mm Höhe 998 mm Tiefe 600 mm Rastermaß 482,6 mm (19 Zoll) Anzahl der Höheneinheiten (HE) 20 Max. Belastbarkeit 100 kg Mit Dachblech ja Mit Erdung nein Mit Fronttür ja Material Fronttür Glas Verriegelung der Fronttür 1-Punkt Mit rückseitiger Tür nein Material Rücktür Stahl Verriegelung der Rücktür ohne Mit Sichttür ja Mit Seitenwänden ja Mit Sockel nein Mit vertikaler Kabelführung nein Werkstoff Stahl Ausführung der Oberfläche pulverbeschichtet Farbe grau Ausführung mit Festrahmen RAL-Nummer 7035 Zerlegbar nein Schutzart (IP) IP20 Schutzart (NEMA) sonstige
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 20 |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Art der Lüftung | passiv |
| Ausführung | mit Festrahmen |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Ausführung der Profilschiene | verkröpft |
| Breite | 600 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 998 mm |
| Material Fronttür | Glas |
| Material Rücktür | Stahl |
| Max. Belastbarkeit | 100 kg |
| Mit Dachblech | ja |
| Mit Erdung | nein |
| Mit Fronttür | ja |
| Mit rückseitiger Tür | nein |
| Mit Seitenwänden | ja |
| Mit Sichttür | ja |
| Mit Sockel | nein |
| Mit vertikaler Kabelführung | nein |
| Montage-Ebene | vorne und hinten |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Tiefe | 600 mm |
| Verriegelung der Fronttür | 1-Punkt |
| Verriegelung der Rücktür | ohne |
| Werkstoff | Stahl |
| Zerlegbar | nein |