Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel ASSM Modular Patchpanel 48 Port DN-91424 48Port leer Keystone 1HE schwarz mit der Art.-Nr. ZA-4405275 und Hersteller-Nr. 4405275 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Netzw.Telekomm / CU-Komponenten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4405275. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4405275. Die EAN lautet 4016032343318.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Netzw.Telekomm / CU-Komponenten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 42.45 € | |
| 10 | -2.00% | 41.60 € |
| 20 | -4.00% | 40.75 € |
| 50 | -7.00% | 39.47 € |
| 100 | -9.00% | 38.63 € |
ASSM Modular Patchpanel 48 Port DN-91424 48Port leer Keystone 1HE schwarz
19" Verteilerfeld für Keystone Module hohe Packdichte, geschirmt Produktinformationen Ausführung Keystone Aufnahme:Gerade (24-Port), 2-reihig (48-Port) Anwendungsbereiche:19" Verteilerschrank Normen:ISO/IEC 11801 2nd Ed., EN 50173-1, EIA/TIA 568-C Generelle Spezifikationen Geeignet für 483 mm (19") Schrankmontage Geeignet für geschirmte DIGITUS Keystone Module und Kupplungen Kabelfixierung mittels Kabelbinder, Zentraler Erdungsanschluss Integrierte Staubschutzkappen, Platikbeschriftungsfeld Lieferumfang: Verteilerfeld, Kabelbinder Anzahl der Buchsen/Kupplungen 48 Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen 48 Steckverbindertyp RJ45 8(8) Geschirmt ja Kategorie sonstige Anschlussart sonstige Anzahl der Höheneinheiten (HE) 1 Farbe schwarz RAL-Nummer 9005 Montageart 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau Höhe 44 mm Breite 483 mm Tiefe 180 mm Kompatibel mit Grade2TV nach XP-C 90-483 nein Kompatibel mit Grade3TV nach XP-C 90-483 nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussart | sonstige |
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 48 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Breite | 483 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 48 |
| Geschirmt | ja |
| Höhe | 44 mm |
| Kategorie | sonstige |
| Kompatibel mit Grade2TV nach XP-C 90-483 | nein |
| Kompatibel mit Grade3TV nach XP-C 90-483 | nein |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Tiefe | 180 mm |