


Der Artikel Assmann Gigabit Ethernet Switch DN-80115 16-port 10 inch unmanaged mit der Art.-Nr. ZA-6150081 und Hersteller-Nr. 6150081 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Netzw.Telekomm / Akt. LAN-Komponenten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6150081. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6150081. Die EAN lautet 4016032460237.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Netzw.Telekomm / Akt. LAN-Komponenten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 156.54 € | |
| 10 | -2.00% | 153.41 € |
| 20 | -4.00% | 150.29 € |
| 50 | -7.00% | 145.58 € |
| 100 | -9.00% | 142.45 € |
Assmann Gigabit Ethernet Switch DN-80115 16-port 10 inch unmanaged
Ethernet ja Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports 0 Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports 16 Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports 0 Anzahl der 10 Gbps RJ45-Ports 0 Anzahl der 10 Gbps Mini GBIC-Ports 0 Anzahl der 100/1000 Mbps Mini GBIC-Ports 0 Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports 0 Anzahl der 40 Gbps Mini GBIC-Ports 0 Anzahl der 100 Gbps Mini GBIC-Ports 0 Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC 0 Anzahl der 1000 Mbps GBIC-Ports 0 Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports 0 Anzahl der 100 Mbps SC-Ports 0 Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) 0 Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) 0 Anzahl der 100 Mbps ST-Ports 0 Anzahl der 100 Mbps POF-Ports 0 Anzahl der 1000 Mbps POF-Ports 0 Anzahl der sonstigen Ports 0 Power over Ethernet (PoE) sonstige Anzahl der PoE-Ports 0 Max. PoE-Leistung 0 W Max. Leistungsaufnahme 15 W Redundante Stromversorgung nein Montageart 254 mm (10 Zoll)-Einbau Anzahl der max. stapelbaren
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der 10 Gbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Gbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 16 |
| Anzahl der 100 Gbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps POF-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 100/1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps POF-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der 40 Gbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC | 0 |
| Anzahl der max. stapelbaren Switches | 0 |
| Anzahl der Modulslots | 0 |
| Anzahl der PoE-Ports | 0 |
| Anzahl der sonstigen Ports | 0 |
| Breite | 250 mm |
| Ethernet | ja |
| Höhe | 42 mm |
| Kompatibel mit Grade2TV nach XP-C 90-483 | nein |
| Kompatibel mit Grade3TV nach XP-C 90-483 | nein |
| Layer 2 | nein |
| Layer 3 | nein |
| Managebar | nein |
| Max. Leistungsaufnahme | 15 W |
| Max. PoE-Leistung | 0 W |
| Montageart | 254 mm (10 Zoll)-Einbau |
| Power over Ethernet (PoE) | sonstige |
| Redundante Stromversorgung | nein |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Tiefe | 150 mm |