Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU700002I mit der Art.-Nr. KO-260986 und Hersteller-Nr. 90AR0072-M001P0 gehört zur Kategorie PC-Systeme / Mini-PC / Barebones. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet KO-260986. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 90AR0072-M001P0. Die EAN lautet 4711387491904.
Der Artikel gehört zur Kategorie PC-Systeme / Mini-PC / Barebones.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 14.4 cm x 11.2 cm x 4.1 cm |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| Cache-Speicher | 24 MB |
| Farbe | Schwarz |
| Festplatte | Keine HDD |
| Gewicht | 570 g |
| Grafik-Controller | Intel Arc Graphics |
| Hersteller | ASUS |
| Lokalisierung | Region: Europa |
| Massenspeicher-Controller | SATA (SATA 6Gb/s) |
| Netzwerk | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Prozessor | 1 x Intel Core Ultra 7 (Serie 1) 155H / 1.4 GHz (bis zu 4.8 GHz, (16 Kerne) |
| RAM | 0 GB (installiert) / 96 GB (Max) - DDR5 SDRAM |
| Typ | PC-Barebone - Mini-PC |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Smart Cache |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 748.39 € | |
| 3 | -2.00% | 733.42 € |
| 5 | -2.00% | 733.42 € |
| 10 | -3.00% | 725.94 € |
| 20 | -4.00% | 718.45 € |
| 50 | -7.00% | 696.01 € |
| 100 | -8.00% | 688.52 € |
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU700002I
M.2 22x42 Key M-Steckplatz für PCIe x4 Gen 4
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | ASUS |
| Bezeichnung | Wert |
|---|