Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002 mit der Art.-Nr. KO-21280736 und Hersteller-Nr. 90AR00R2-M00060 gehört zur Kategorie PC-Systeme / Mini-PC / Barebones. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet KO-21280736. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 90AR00R2-M00060. Die EAN lautet 4711387949832.
Der Artikel gehört zur Kategorie PC-Systeme / Mini-PC / Barebones.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 11.7 cm x 11.2 cm x 3.7 cm |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| Cache-Speicher | 12 MB |
| Farbe | Schwarz |
| Festplatte | Keine HDD |
| Gewicht | 500 g |
| Grafik-Controller | Intel Graphics |
| Hersteller | ASUS |
| Massenspeicher-Controller | SATA (SATA 6Gb/s) |
| Netzwerk | 802.11a, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6, Wi-Fi 7, 802.11b/g/n, Bluetooth, 1GbE, 2.5GbE |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Prozessor | 1 x Intel Core 5 (Serie 2) 210H / 2.2 GHz (bis zu 4.8 GHz, (8 Kerne) |
| RAM | 0 GB (installiert) / 96 GB (Max) - DDR5 SDRAM |
| Typ | PC-Barebone - Mini-PC |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Smart Cache |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 499.68 € | |
| 3 | -2.00% | 489.69 € |
| 5 | -2.00% | 489.69 € |
| 10 | -3.00% | 484.69 € |
| 20 | -4.00% | 479.69 € |
| 50 | -7.00% | 464.71 € |
| 100 | -8.00% | 459.71 € |
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002
Prozessor
Prozessorhersteller: Intel
Prozessorfamilie: Intel Core 5
Prozessorgeneration: Intel Core (Series 2)
Prozessor: 210H
Anzahl Prozessorkerne: 8
Prozessor-Threads: 12
Prozessor Boost-Frequenz: 4,8 GHz
Leistungskerne: 4
Effiziente Kerne: 4
Effizienter Kern maximale Turbofrequenz: 3,6 GHz
Leistung Basisfrequenz des Kerns: 2,2 GHz
Effiziente Basisfrequenz des Kerns: 1,6 GHz
Eingebauter Prozessor: Ja
Prozessor-Cache: 12 MB
Prozessor Cache Typ: Smart Cache
Speicher
Arbeitsspeicher Typ: SO-DIMM
Anzahl der Speichersteckplätze: 2
RAM-Speicher maximal: 96 GB
Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR5-SDRAM
Speichermedium
Unterstützte Speicherlaufwerke: SSD
unterstützte Speicherlaufwerksgrößen: M.2
Speicherlaufwerk Schnittstelle: M.2
Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke: 1
Max. Speicherkapazität: 8 TB
Grafik
Eingebaute Grafikadapter: Ja
Grafikkarte-Familie: Intel
Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel-Grafik
Audio
Eingebaute Lautsprecher: Nein
Netzwerk
Top WLAN-Standard: Wi-Fi 7 (802.11be)
WLAN-Standards: Wi-Fi 7 (802.11be)
Ethernet/LAN: Ja
WLAN: Ja
Bluetooth: Ja
Bluetooth-Version: 5.4
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1
USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: 3
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
HDMI-Version: 2.1
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
Anzahl Thunderbolt 4-Ports: 2
Gleichstrom-Anschluss (DC): Ja
Design
Produktfarbe: Schwarz
Kühlung: Aktiv
Ein-/Ausschalter: Ja
Kabelsperre-Slot: Ja
Slot-Typ Kabelsperre: Kensington
Produkttyp: Mini-PC Barebone
Energie
Netzteiltyp: Externer AC-Adapter
Stromversorgung: 120 W
Netzteil Ausgangsspannung: 19 V
AC-Adapter Ausgangssstrom: 6,32 A
Gewicht und Abmessungen
Breite: 117 mm
Tiefe: 112 mm
Höhe: 37 mm
Gewicht: 500 g
Verpackungsbreite: 183 mm
Verpackungstiefe: 151 mm
Verpackungshöhe: 127 mm
Paketgewicht: 1,3 kg
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | ASUS |
| Bezeichnung | Wert |
|---|