


Der Artikel ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKU500002 mit der Art.-Nr. KO-21280726 und Hersteller-Nr. 90AR00R2-M00080 gehört zur Kategorie PC-Systeme / Mini-PC / Barebones. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet KO-21280726. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 90AR00R2-M00080. Die EAN lautet 4711387949856.
Der Artikel gehört zur Kategorie PC-Systeme / Mini-PC / Barebones.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 11.7 cm x 11.2 cm x 3.7 cm |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| Cache-Speicher | 18 MB |
| Farbe | Schwarz |
| Festplatte | Keine HDD |
| Gewicht | 500 g |
| Grafik-Controller | Intel Arc Graphics 130T |
| Hersteller | ASUS |
| Massenspeicher-Controller | SATA (SATA 6Gb/s) |
| Netzwerk | 802.11a, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6, Wi-Fi 7, 802.11b/g/n, Bluetooth |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Prozessor | 1 x Intel Core 5 (Serie 2) 225H / 1.3 GHz (bis zu 4.9 GHz, (14 Kerne) |
| RAM | 0 GB (installiert) / 96 GB (Max) - DDR5 SDRAM |
| Typ | PC-Barebone - Mini-PC |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Smart Cache |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 563.11 € | |
| 3 | -2.00% | 551.85 € |
| 5 | -2.00% | 551.85 € |
| 10 | -3.00% | 546.21 € |
| 20 | -4.00% | 540.58 € |
| 50 | -7.00% | 523.70 € |
| 100 | -8.00% | 518.05 € |
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKU500002
Prozessor
Prozessorhersteller: Intel
Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 5
Prozessorgeneration: Intel Core Ultra (Series 2)
Prozessor: 225H
Anzahl Prozessorkerne: 14
Prozessor-Threads: 14
Prozessor Boost-Frequenz: 4,9 GHz
Leistungskerne: 4
Effiziente Kerne: 8
Low Power Efficient-Core: 2
Leistungskern maximale Turbofrequenz: 4,9 GHz
Effizienter Kern maximale Turbofrequenz: 4,3 GHz
Low Power Efficient-Core maximale Turbofrequenz: 2,5 GHz
Leistung Basisfrequenz des Kerns: 1,7 GHz
Effiziente Basisfrequenz des Kerns: 1,3 GHz
Low Power Efficient-Core Basisfrequenz: 700 MHz
Eingebauter Prozessor: Ja
Prozessor-Cache: 18 MB
Speicher
Installierter interner Speicher: Nein
Arbeitsspeicher Typ: SO-DIMM
Anzahl der Speichersteckplätze: 2
Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR5-SDRAM
Speicherkanäle: Zweikanalig
Speichermedium
Installierte Speichertreiber: Nein
Unterstützte Speicherlaufwerke: SSD
unterstützte Speicherlaufwerksgrößen: M.2
SSD-Formfaktor: M.2
Speicherlaufwerk Schnittstelle: M.2
NVMe: Ja
Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke: 2
Max. Speicherkapazität: 8 TB
Grafik
Eingebaute Grafikadapter: Ja
Grafikkarte-Familie: Intel
Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Arc 130T
Audio
Eingebaute Lautsprecher: Nein
Netzwerk
Top WLAN-Standard: Wi-Fi 7 (802.11be)
WLAN-Standards: Wi-Fi 7 (802.11be)
Ethernet/LAN: Ja
WLAN: Ja
LAN-Controller: Intel I226-V
Bluetooth: Ja
Bluetooth-Version: 5.4
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1
USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: 3
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
HDMI-Version: 2.1
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
Anzahl Thunderbolt 4-Ports: 2
Gleichstrom-Anschluss (DC): Ja
Erweiterungssteckplätze
Anzahl der M.2 (M)-Steckplätze: 2
Design
Produktfarbe: Schwarz
Kühlung: Aktiv
Ein-/Ausschalter: Ja
Kabelsperre-Slot: Ja
Slot-Typ Kabelsperre: Kensington
Produkttyp: Mini-PC Barebone
Energie
Netzteiltyp: Externer AC-Adapter
Stromversorgung: 120 W
Netzteil Ausgangsspannung: 19 V
AC-Adapter Ausgangssstrom: 6,32 A
Gewicht und Abmessungen
Breite: 117 mm
Tiefe: 112 mm
Höhe: 37 mm
Gewicht: 500 g
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | ASUS |
| Bezeichnung | Wert |
|---|