


Der Artikel ASUS ProArt Display PA329CRV 80,01cm mit der Art.-Nr. DIR-46324255 und Hersteller-Nr. 90LM02C0-B01K70 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Business-Monitore. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46324255. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 90LM02C0-B01K70. Die EAN lautet 4711387005811.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Business-Monitore.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 71.38 cm x 24 cm x 61.767 cm |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | 2xHDMI, 2xDisplayPort, USB-C |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1445296 |
| Farbraum | 100% sRGB, 98% DCI-P3 |
| Farbunterstützung | 1,074 Milliarden Farben (10-Bit) |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 80 cm (31.5" |
| Gewicht | 9.9 kg |
| HDR-fähig | HDR10 / DisplayHDR 400 |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Hersteller | ASUS |
| Kennzeichnung | TUV Rheinland Flicker Free Certification, HDCP 2.2, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution) |
| Kontrast | 1000:1 / 3000:1 (dynamisch) |
| Leistungsmerkmale | USB 3.2 Hub |
| Native Auflösung | 4K 3840 x 2160 bei 60 Hz |
| Pixelpitch | 0.182 mm |
| Reaktionszeit | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Stecker A | HDMI |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Displays 9, ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Gold |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 975.00 € | |
| 3 | -2.00% | 955.50 € |
| 5 | -2.00% | 955.50 € |
| 10 | -3.00% | 945.75 € |
| 20 | -4.00% | 936.01 € |
| 50 | -7.00% | 906.76 € |
| 100 | -8.00% | 897.00 € |
ASUS ProArt Display PA329CRV 80,01cm
ASUS ProArt Display PA329CRV 80,01cm 31,5Zoll IPS WLED UHD 16:9 60Hz 350cd/m2 5ms 2xHDMI 2xDP USB Hub. ProArt Display PA329CRV ist ein 31,5-Zoll-4K-HDR-Monitor, der für professionelle Videoredakteure entwickelt wurde. Dieses Calman-geprüfte Display verfügt über einen großen Farbraum mit 98 % DCI-P3-Abdeckung und ist werkseitig auf Delta E <, 2 für außergewöhnliche Farbgenauigkeit vorkalibriert. Für zusätzlichen Komfort bietet der integrierte USB-C-Anschluss DisplayPort-Unterstützung, superschnelle Datenübertragungen und eine 96-Watt-Stromversorgung über ein einziges Kabel.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 71.38 cm x 24 cm x 61.767 cm |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | 2xHDMI, 2xDisplayPort, USB-C |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1445296 |
| Farbraum | 100% sRGB, 98% DCI-P3 |
| Farbunterstützung | 1,074 Milliarden Farben (10-Bit) |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 80 cm (31.5" |
| Gewicht | 9.9 kg |
| HDR-fähig | HDR10 / DisplayHDR 400 |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Kennzeichnung | TUV Rheinland Flicker Free Certification, HDCP 2.2, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution) |
| Kontrast | 1000:1 / 3000:1 (dynamisch) |
| Leistungsmerkmale | USB 3.2 Hub |
| Native Auflösung | 4K 3840 x 2160 bei 60 Hz |
| Pixelpitch | 0.182 mm |
| Reaktionszeit | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Displays 9, ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Gold |
| Bezeichnung | Wert |
|---|