


Der Artikel ASUS ProArt Display PA247CV 60,45cm IPS mit der Art.-Nr. DIR-47081231 und Hersteller-Nr. 90LM03Y1-B02370 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Business-Monitore. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47081231. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 90LM03Y1-B02370. Die EAN lautet 4718017886864.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Business-Monitore.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 53.97 cm x 21.14 cm x 34.18 cm |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, 2xDisplayPort, USB-C |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse D |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/377829 |
| Farbe | Schwarz |
| Farbraum | 100% sRGB |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 61 cm (24" |
| Gewicht | 6.3 kg |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Hersteller | ASUS |
| Kennzeichnung | TUV Rheinland Low Blue Light Certification, TUV Rheinland Flicker Free Certification |
| Kontrast | 1000:1 / 100000000:1 (dynamisch) |
| Leistungsmerkmale | USB 3.1 Hub |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 75 Hz |
| Pixelpitch | 0.2745 mm |
| Reaktionszeit | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Stecker A | HDMI |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Displays 9 |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 338.44 € | |
| 3 | -2.00% | 331.66 € |
| 5 | -2.00% | 331.66 € |
| 10 | -3.00% | 328.29 € |
| 20 | -4.00% | 324.89 € |
| 50 | -7.00% | 314.74 € |
| 100 | -8.00% | 311.36 € |
ASUS ProArt Display PA247CV 60,45cm IPS
ASUS ProArt Display PA247CV 60,45cm 23,8Zoll IPS WLED FHD 16:9 75Hz 300cd/m2 5ms HDMI 2xDP 4xUSB 3.0 + Type Cx1 2x2W Speaker. Der ProArt Display PA247CV ist ein 60,45cm (23,8 Zoll) Monitor, der speziell für die Ansprüche von Kreativprofis entwickelt wurde, von der Foto- und Videobearbeitung bis hin zum Grafikdesign. Der ProArt Display PA247CV ist ab Werk vorkalibriert und Calman-verifiziert, um eine hervorragende Farbgenauigkeit zu garantieren (Delta E <, 2). Zusätzlich unterstützt er den Industriestandard von 100% sRGB / 100% Rec. 709 Farbraumabdeckung. Der integrierte USB-C-Anschluss unterstützt Datenübertragungen, DisplayPort und Power Delivery mit 65W über ein einziges Kabel. Damit bietet er eine praktische All-in-One-Lösung und sorgt für Ordnung auf Ihrem Schreibtisch. Mit dem PA247CV erzielen Sie schnell, einfach und präzise genau den Look, den Sie sich wünschen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 53.97 cm x 21.14 cm x 34.18 cm |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, 2xDisplayPort, USB-C |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse D |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/377829 |
| Farbe | Schwarz |
| Farbraum | 100% sRGB |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 61 cm (24" |
| Gewicht | 6.3 kg |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Kennzeichnung | TUV Rheinland Low Blue Light Certification, TUV Rheinland Flicker Free Certification |
| Kontrast | 1000:1 / 100000000:1 (dynamisch) |
| Leistungsmerkmale | USB 3.1 Hub |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 75 Hz |
| Pixelpitch | 0.2745 mm |
| Reaktionszeit | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Displays 9 |
| Bezeichnung | Wert |
|---|