
Der Artikel ASUS VT229H 54,61cm FHD 1920x1080 IPS mit der Art.-Nr. DIR-46164821 und Hersteller-Nr. 90LM0490-B02170 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Business-Monitore. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46164821. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 90LM0490-B02170. Die EAN lautet 4718017058964.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Business-Monitore.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 49.15 cm x 20.44 cm x 36.77 cm |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, VGA |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/390348 |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 55.9 cm (22" |
| Gewicht | 3.7 kg |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Hersteller | ASUS |
| Kennzeichnung | ICES-003 Class B, FCC Part 15 B, RoHS 2011/65/EU, ErP 2009/125/EC, TUV Rheinland Low Blue Light Certification, LVD 2014/35/EU, TUV Rheinland Flicker Free Certification, Directive 2014/30/EU |
| Kontrast | 1000:1 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 60 Hz |
| Pixelpitch | 0.248 mm |
| Reaktionszeit | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Stecker A | HDMI |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 306.07 € | |
| 3 | -2.00% | 299.95 € |
| 5 | -2.00% | 299.95 € |
| 10 | -3.00% | 296.89 € |
| 20 | -4.00% | 293.83 € |
| 50 | -7.00% | 284.65 € |
| 100 | -8.00% | 281.58 € |
ASUS VT229H 54,61cm FHD 1920x1080 IPS
ASUS VT229H 54,61cm 21,5Zoll FHD 1920x1080 IPS 60Hz 16:9 Touch Monitor flicker free Blue light filter HDMI D-Sub Vesa 100x100. Der ASUS VT229H Touchscreen-Monitor verbindet 10-Punkt-Multi-Touch-Fähigkeit, erstklassige Bildqualität, flexible Anschlussmöglichkeiten und ergonomisches Design. Das präzise und schnell reagierende Multi-Touch-Display - mit Unterstützung von bis zu zehn Touch-Eingaben gleichzeitig - ist für die Nutzung mit Windows 10 optimiert, damit Sie schneller und effizienter arbeiten können.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 49.15 cm x 20.44 cm x 36.77 cm |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, VGA |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/390348 |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 55.9 cm (22" |
| Gewicht | 3.7 kg |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kennzeichnung | ICES-003 Class B, FCC Part 15 B, RoHS 2011/65/EU, ErP 2009/125/EC, TUV Rheinland Low Blue Light Certification, LVD 2014/35/EU, TUV Rheinland Flicker Free Certification, Directive 2014/30/EU |
| Kontrast | 1000:1 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 60 Hz |
| Pixelpitch | 0.248 mm |
| Reaktionszeit | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Bezeichnung | Wert |
|---|