Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel ASUS PA34VCNV 86,61cm WQHD IPS 60HZ 5MS mit der Art.-Nr. DIR-47770273 und Hersteller-Nr. 90LM04A0-B02370 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Business-Monitore. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47770273. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 90LM04A0-B02370. Die EAN lautet 4711387206393.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Business-Monitore.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 81.72 cm x 24 cm x 56.92 cm |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | 2xHDMI, 2xDisplayPort, USB-C |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Drehung, Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1583863 |
| Farbe | Schwarz |
| Farbraum | 100% sRGB |
| Farbunterstützung | 1,07 Mrd. Farben |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 86.6 cm (34.1" |
| Geschwungener Bildschirm | Ja |
| Gewicht | 10.8 kg |
| HDR-fähig | HDR10 |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Hersteller | ASUS |
| Kennzeichnung | VCCI, BSMI, ICES-003, CB, CCC, DOC, PSB, FCC, RoHS, ISO 9241-307, KCC, WEEE, PSE Mark, J-MOSS, E-Standby, CEC, UkrSEPRO, KC, ERP, CECP, CEL, RCM, TUV Rheinland Low Blue Light Certification, CU, TUV Rheinland Flicker Free Certification, HDCP 2.2, HF, Ukraine Energy Label, UL/cUL, TUV-GS, TUV-Ergo |
| Kontrast | 1000:1 |
| Leistungsmerkmale | USB 3.0/USB-C Hub |
| Native Auflösung | UWQHD 3440 x 1440 bei 60 Hz |
| Pixelpitch | 0.2325 mm |
| Reaktionszeit | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Seitenverhältnis | 21:9 |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Stecker A | HDMI |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Displays 9, ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Silver |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 601.28 € | |
| 3 | -2.00% | 589.25 € |
| 5 | -2.00% | 589.25 € |
| 10 | -3.00% | 583.24 € |
| 20 | -4.00% | 577.23 € |
| 50 | -7.00% | 559.19 € |
| 100 | -8.00% | 553.18 € |
ASUS PA34VCNV 86,61cm WQHD IPS 60HZ 5MS
ASUS PA34VCNV 86,61cm 34,1Zoll WQHD IPS 60HZ 5MS RJ45 HDMI MINI-DP THUNDEBOLT BLACK+SILVER
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 81.72 cm x 24 cm x 56.92 cm |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | 2xHDMI, 2xDisplayPort, USB-C |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Drehung, Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1583863 |
| Farbe | Schwarz |
| Farbraum | 100% sRGB |
| Farbunterstützung | 1,07 Mrd. Farben |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 86.6 cm (34.1" |
| Geschwungener Bildschirm | Ja |
| Gewicht | 10.8 kg |
| HDR-fähig | HDR10 |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Kennzeichnung | VCCI, BSMI, ICES-003, CB, CCC, DOC, PSB, FCC, RoHS, ISO 9241-307, KCC, WEEE, PSE Mark, J-MOSS, E-Standby, CEC, UkrSEPRO, KC, ERP, CECP, CEL, RCM, TUV Rheinland Low Blue Light Certification, CU, TUV Rheinland Flicker Free Certification, HDCP 2.2, HF, Ukraine Energy Label, UL/cUL, TUV-GS, TUV-Ergo |
| Kontrast | 1000:1 |
| Leistungsmerkmale | USB 3.0/USB-C Hub |
| Native Auflösung | UWQHD 3440 x 1440 bei 60 Hz |
| Pixelpitch | 0.2325 mm |
| Reaktionszeit | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Seitenverhältnis | 21:9 |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Displays 9, ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Silver |
| Bezeichnung | Wert |
|---|