


Der Artikel ASUS VA279HG 68,58cm IPS WLED FHD mit der Art.-Nr. DIR-47814732 und Hersteller-Nr. 90LM04J1-B02371 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Business-Monitore. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47814732. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 90LM04J1-B02371. Die EAN lautet 4711387813270.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Business-Monitore.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 61.34 cm x 19.42 cm x 44.71 cm |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, VGA |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse C |
| Farbe | Schwarz |
| Farbraum | 99% sRGB |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Gaming | Ja |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 68.6 cm (27" |
| Gewicht | 3.74 kg |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Hersteller | ASUS |
| Kennzeichnung | TUV Rheinland Flicker Free Certification, TUV Rheinland Low Blue Light (Software Solution), FSC Mix |
| Kontrast | 1500:1 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 120 Hz |
| Pixelpitch | 0.311 mm |
| Reaktionszeit | 1 ms (MPRT) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Displays 9, ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Silver |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 156.33 € | |
| 3 | -2.00% | 153.20 € |
| 5 | -2.00% | 153.20 € |
| 10 | -3.00% | 151.64 € |
| 20 | -4.00% | 150.08 € |
| 50 | -7.00% | 145.38 € |
| 100 | -8.00% | 143.82 € |
ASUS VA279HG 68,58cm IPS WLED FHD
ASUS VA279HG 68,58cm 27Zoll IPS WLED FHD 16:9 120Hz 300cd/m2 1ms HDMI D-Sub Black. Der ASUS VA279HG ist ein 27-Zoll-Desktop-Monitor, der mit seiner Full-HD-Auflösung von 1920 x 1080 eine brillante Bilddarstellung bietet. Dank eines Pixelabstands von 0,311 mm liefert dieser Monitor klare Bilder und eignet sich somit sowohl für die Arbeit als auch für Spiele. Die IPS-Technologie sorgt für Farbgenauigkeit, unterstützt 16,7 Millionen Farben und bietet einen weiten Betrachtungswinkel von 178 Grad sowohl horizontal als auch vertikal. Erleben Sie flüssigere Bilder mit einer V-Sync-Rate von bis zu 120 Hz und einer schnellen Reaktionszeit von 1 ms, wodurch Bewegungsunschärfen bei schnellen Spielen minimiert werden. Der Monitor verfügt außerdem über die ASUS EyeCare+ Technologie, die Flicker-Free-Technologie und Low Blue Light-Technologie umfasst, um die Augen bei längerer Nutzung zu entlasten. Für zusätzlichen Komfort ist das Display mit der ASUS Splendid Video Intelligence Technology und verschiedenen Funktionen ausgestattet, die Ihr Seherlebnis verbessern.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 61.34 cm x 19.42 cm x 44.71 cm |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, VGA |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse C |
| Farbe | Schwarz |
| Farbraum | 99% sRGB |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Gaming | Ja |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 68.6 cm (27" |
| Gewicht | 3.74 kg |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Kennzeichnung | TUV Rheinland Flicker Free Certification, TUV Rheinland Low Blue Light (Software Solution), FSC Mix |
| Kontrast | 1500:1 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 120 Hz |
| Pixelpitch | 0.311 mm |
| Reaktionszeit | 1 ms (MPRT) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Displays 9, ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Silver |
| Bezeichnung | Wert |
|---|