


Der Artikel ASUS ZenScreen Touch MB16AMTR portable mit der Art.-Nr. DIR-47282567 und Hersteller-Nr. 90LM04S0-B02170 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Business-Monitore. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47282567. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 90LM04S0-B02170. Die EAN lautet 4711387372975.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Business-Monitore.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 35.99 cm x 1.19 cm x 22.68 cm |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | Mini HDMI, 2xUSB-C |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse D |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1891625 |
| Farbunterstützung | 260.000 Farben |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 40.6 cm (16" |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Hersteller | ASUS |
| Kennzeichnung | TUV Rheinland Low Blue Light Certification, TUV Rheinland Flicker Free Certification |
| Kontrast | 700:1 |
| Leistungsmerkmale | 5-Wege-Joystick, Ständer |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 60 Hz |
| Pixelpitch | 0.179 mm |
| Reaktionszeit | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Stecker A | HDMI |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 520.53 € | |
| 3 | -2.00% | 510.12 € |
| 5 | -2.00% | 510.12 € |
| 10 | -3.00% | 504.92 € |
| 20 | -4.00% | 499.70 € |
| 50 | -7.00% | 484.09 € |
| 100 | -8.00% | 478.89 € |
ASUS ZenScreen Touch MB16AMTR portable
ASUS ZenScreen Touch MB16AMTR portable monitor 39,62cm 15,6Zoll IPS FHD WLED 16:9 250cd/m2 5ms HDMI USB-C Speakers Black+Dark Gray. Der ASUS ZenScreen ist ein Beweis für Innovation in der tragbaren Bildschirmtechnologie. Dieser 16-Zoll-LCD-Monitor mit LED-Hintergrundbeleuchtung kombiniert ein schlankes, leichtes Design mit einer starken visuellen Leistung. Seine Full-HD-Auflösung (1080p) und die IPS-Technologie sorgen für scharfe, lebendige Bilder aus praktisch jedem Winkel und machen ihn damit perfekt für Präsentationen, Medienkonsum und Produktivität unterwegs. Der ZenScreen ist auch für die Pflege Ihrer Augen konzipiert. Dank der ASUS EyeCare-Technologie, einschließlich eines flimmerfreien Panels und der Low Blue Light-Technologie, können die Benutzer lange Stunden komfortabel arbeiten, ohne ihre Augen zu belasten. Der 10-Punkt-Multi-Touch-Bildschirm verbessert die Benutzerinteraktion und bietet eine dynamischere und effizientere Art der Navigation. Der ZenScreen ist einfach anzuschließen und verfügt über Mini-HDMI- und USB-C-Anschlüsse, um eine Vielzahl von Geräten anzuschließen. Ganz gleich, ob Sie als Profi einen zusätzlichen Bildschirm für Ihre Produktivität benötigen oder als Student einen vielseitigen Monitor für Studium und Unterhaltung suchen, der ASUS ZenScreen ist Ihr perfekter Begleiter.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 35.99 cm x 1.19 cm x 22.68 cm |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | Mini HDMI, 2xUSB-C |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse D |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1891625 |
| Farbunterstützung | 260.000 Farben |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 40.6 cm (16" |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kennzeichnung | TUV Rheinland Low Blue Light Certification, TUV Rheinland Flicker Free Certification |
| Kontrast | 700:1 |
| Leistungsmerkmale | 5-Wege-Joystick, Ständer |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 60 Hz |
| Pixelpitch | 0.179 mm |
| Reaktionszeit | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Bezeichnung | Wert |
|---|