Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel ASUS Display MB16AHP 39,62cm mit der Art.-Nr. DIR-3511044 und Hersteller-Nr. 90LM04T0-B01170 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Tragbare Monitore. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3511044. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 90LM04T0-B01170. Die EAN lautet 4718017258470.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Tragbare Monitore.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 35.966 cm x 0.9 cm x 22.739 cm |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | Micro HDMI, USB-C |
| Energie Effizienzklasse | Klasse D |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/419759 |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | LCD-Monitor - 39.6 cm (15.6" |
| Gewicht | 860 g |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Hersteller | ASUS |
| Kennzeichnung | UL, VCCI, BSMI, cUL, WHQL, CB, CCC, FCC, RoHS, KCC, WEEE, J-MOSS, UkrSEPRO, RCM, BIS, CU-EAC, TUV Rheinland Low Blue Light Certification, TUV Rheinland Flicker Free Certification |
| Kontrast | 700:1 |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 13 W |
| Leistungsmerkmale | Lithium-Polymer-Akku (7800 mAh) |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 |
| Pixelpitch | 0.179 mm |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Stecker A | HDMI |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 349.40 € | |
| 3 | -2.00% | 342.41 € |
| 5 | -2.00% | 342.41 € |
| 10 | -3.00% | 338.92 € |
| 20 | -4.00% | 335.42 € |
| 50 | -7.00% | 324.94 € |
| 100 | -8.00% | 321.45 € |
ASUS Display MB16AHP 39,62cm
ASUS Display MB16AHP 39,62cm 15,6Zoll FHD 60Hz 5ms 1920x1080 16:9 USB Speaker. Der ZenScreen Go MB16AHP ist mit seinem integrierten Akku dafür ausgelegt, Ihre Produktivität zu unterstützen - egal wo Sie sich befinden. Die USB-C- und Micro-HDMI-Konnektivität ermöglicht es, Inhalte von den verschiedensten tragbaren Geräten wiederzugeben, damit Ihnen bei der Arbeit und im Entertainment-Bereich genug Platz auf dem Bildschirm zur Verfügung steht.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 35.966 cm x 0.9 cm x 22.739 cm |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | Micro HDMI, USB-C |
| Energie Effizienzklasse | Klasse D |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/419759 |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | LCD-Monitor - 39.6 cm (15.6" |
| Gewicht | 860 g |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kennzeichnung | UL, VCCI, BSMI, cUL, WHQL, CB, CCC, FCC, RoHS, KCC, WEEE, J-MOSS, UkrSEPRO, RCM, BIS, CU-EAC, TUV Rheinland Low Blue Light Certification, TUV Rheinland Flicker Free Certification |
| Kontrast | 700:1 |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 13 W |
| Leistungsmerkmale | Lithium-Polymer-Akku (7800 mAh) |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 |
| Pixelpitch | 0.179 mm |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bezeichnung | Wert |
|---|