


Der Artikel ASUS VA32UQSB 80,01cm IPS WLED UHD mit der Art.-Nr. DIR-46324254 und Hersteller-Nr. 90LM04W7-B01E70 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Business-Monitore. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46324254. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 90LM04W7-B01E70. Die EAN lautet 4711081965602.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Business-Monitore.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 71.46 cm x 26.49 cm x 59.41 cm |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | 2xHDMI, DisplayPort |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse F |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1392009 |
| Farbe | Schwarz |
| Farbunterstützung | 1,074 Milliarden Farben (10-Bit) |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 80 cm (31.5" |
| Gewicht | 9.34 kg |
| HDR-fähig | HDR10 |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Hersteller | ASUS |
| Kennzeichnung | TUV Rheinland Flicker Free Certification, TUV Rheinland Low Blue Light (Software Solution) |
| Kontrast | 1000:1 |
| Native Auflösung | 4K 3840 x 2160 |
| Pixelpitch | 0.182 mm |
| Reaktionszeit | 4 ms (gray-to-gray) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Stecker A | HDMI |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Displays 9, ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Silver |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 469.92 € | |
| 3 | -2.00% | 460.52 € |
| 5 | -2.00% | 460.52 € |
| 10 | -3.00% | 455.82 € |
| 20 | -4.00% | 451.12 € |
| 50 | -7.00% | 437.03 € |
| 100 | -8.00% | 432.33 € |
ASUS VA32UQSB 80,01cm IPS WLED UHD
ASUS VA32UQSB 80,01cm 31,5Zoll IPS WLED UHD 16:9 60Hz 350cd/m2 4ms 2xHDMI DP 2xUSB 3.2 Type-A. Der ASUS VA32UQSB ist ein 31,5-Zoll-4K-HDR-Monitor (3840 x 2160) mit einem rahmenlosen IPS-Panel für Weitwinkelbetrachtung, der unglaublich scharfe Bilder und atemberaubende Videowiedergabe liefert. Zwei HDMI-, DisplayPort- und zwei USB-A-Downstream-Anschlüsse ermöglichen es Ihnen, Ihren Desktop oder Ihr Notebook und USB-Geräte gleichzeitig anzuschließen. Das äußerst ergonomische Design mit Neigungs-, Dreh-, Schwenk- und Höhenverstellung sowie die TÜV Rheinland-zertifizierte Flicker-Free- und Low Blue Light-Funktion sorgen für ein angenehmes Seherlebnis.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 71.46 cm x 26.49 cm x 59.41 cm |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | 2xHDMI, DisplayPort |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse F |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1392009 |
| Farbe | Schwarz |
| Farbunterstützung | 1,074 Milliarden Farben (10-Bit) |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 80 cm (31.5" |
| Gewicht | 9.34 kg |
| HDR-fähig | HDR10 |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Kennzeichnung | TUV Rheinland Flicker Free Certification, TUV Rheinland Low Blue Light (Software Solution) |
| Kontrast | 1000:1 |
| Native Auflösung | 4K 3840 x 2160 |
| Pixelpitch | 0.182 mm |
| Reaktionszeit | 4 ms (gray-to-gray) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Displays 9, ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Silver |
| Bezeichnung | Wert |
|---|