


Der Artikel ASUS ProArt PA278CGV 68,58cm IPS mit der Art.-Nr. DIR-46387198 und Hersteller-Nr. 90LM05L1-B04370 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Business-Monitore. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46387198. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 90LM05L1-B04370. Die EAN lautet 4711387012376.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Business-Monitore.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 61.5 cm x 22.8 cm x 52.4 cm |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync Premium |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | 2xHDMI, DisplayPort, USB-C |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Farbraum | 100% sRGB, 95% DCI-P3 |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 68.6 cm (27" |
| Gewicht | 8.5 kg |
| HDR-fähig | DisplayHDR 400 |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Hersteller | ASUS |
| Kennzeichnung | TUV Rheinland Flicker Free Certification, HDCP 2.2, TUV Rheinland Low Blue Light (Software Solution) |
| Kontrast | 1000:1 |
| Leistungsmerkmale | USB 3.2 Gen 1 Hub |
| Native Auflösung | QHD 2560 x 1440 bei 144 Hz |
| Pixelpitch | 0.233 mm |
| Reaktionszeit | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Stecker A | HDMI |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Displays 9, ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Silver |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 505.51 € | |
| 3 | -2.00% | 495.40 € |
| 5 | -2.00% | 495.40 € |
| 10 | -3.00% | 490.35 € |
| 20 | -4.00% | 485.29 € |
| 50 | -7.00% | 470.12 € |
| 100 | -8.00% | 465.08 € |
ASUS ProArt PA278CGV 68,58cm IPS
ASUS ProArt PA278CGV 68,58cm 27Zoll IPS 2560x1440 144Hz 400cd/m2 5ms 2xHDMI DP USB Type-C 4xUSB Type-A. Das ProArt Display PA278CGV ist ein 27-Zoll-Monitor, der die Anforderungen von Kreativprofis erfüllt, von der Foto- und Videobearbeitung bis zum Grafikdesign. Der ProArt Display PA278CGV ist werkseitig kalibriert und Calman-geprüft und bietet eine hervorragende Farbgenauigkeit (?E <, 2). Darüber hinaus deckt es den DCI-P3-Farbraum zu 95 % ab, der dem Industriestandard entspricht. Hohe variable Bildwiederholfrequenz (VRR) mit FreeSync Premium für flüssige Wiedergabe. Der integrierte USB-C-Anschluss unterstützt Datenübertragungen, Video-Singal und unterstützt auch die 90-W-Stromversorgung über ein Kabel, was eine praktische Lösung darstellt. Mit dem PA278CGV können Sie schnell, einfach und präzise genau den gewünschten Look erzielen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 61.5 cm x 22.8 cm x 52.4 cm |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync Premium |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | 2xHDMI, DisplayPort, USB-C |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Farbraum | 100% sRGB, 95% DCI-P3 |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 68.6 cm (27" |
| Gewicht | 8.5 kg |
| HDR-fähig | DisplayHDR 400 |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Kennzeichnung | TUV Rheinland Flicker Free Certification, HDCP 2.2, TUV Rheinland Low Blue Light (Software Solution) |
| Kontrast | 1000:1 |
| Leistungsmerkmale | USB 3.2 Gen 1 Hub |
| Native Auflösung | QHD 2560 x 1440 bei 144 Hz |
| Pixelpitch | 0.233 mm |
| Reaktionszeit | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Displays 9, ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Silver |
| Bezeichnung | Wert |
|---|