


Der Artikel ASUS BE24EQSK Video Conferencing 60,45cm mit der Art.-Nr. DIR-47081200 und Hersteller-Nr. 90LM05M1-B08370 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Business-Monitore. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47081200. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 90LM05M1-B08370. Die EAN lautet 4718017562768.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Business-Monitore.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 54 cm x 19.5 cm x 42.6 cm |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, VGA, DisplayPort |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse D |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/387750 |
| Energieverbrauch pro Jahr | 22 kWh |
| Farbe | Schwarz |
| Farbraum | 72% NTSC |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 60.5 cm (23.8" |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 61 cm (24" |
| Gewicht | 4.6 kg |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Hersteller | ASUS |
| Kennzeichnung | UL, VCCI, C-Tick, BSMI, cUL, ICES-003, WHQL, CB, CCC, FCC, RoHS, ISO 9241-307, KCC, WEEE, PSE Mark, MEPS, J-MOSS, ErP Ready, E-Standby, KC, CEL, TUV Rheinland Low Blue Light Certification, CU, TUV Rheinland Flicker Free Certification |
| Kontrast | 1000:1 / 100000000:1 (dynamisch) |
| Leistungsmerkmale | 1080p Webcam, Mikrofon-Array |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 75 Hz |
| Pixelpitch | 0.275 mm |
| Reaktionszeit | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Spannung | (50/60 Hz) |
| Stecker A | HDMI |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Displays 9, ENERGY STAR-qualifiziert |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 196.37 € | |
| 3 | -2.00% | 192.44 € |
| 5 | -2.00% | 192.44 € |
| 10 | -3.00% | 190.48 € |
| 20 | -4.00% | 188.52 € |
| 50 | -7.00% | 182.62 € |
| 100 | -8.00% | 180.66 € |
ASUS BE24EQSK Video Conferencing 60,45cm
ASUS BE24EQSK Video Conferencing 60,45cm 23,8Zoll IPS WLED FHD 16:9 75Hz 300cd/m2 5ms HDMI DP 2x2W Speaker. Der ASUS BE24EQK ist ein 60,45cm (23,8 Zoll) Full-HD-Monitor mit integrierter Full-HD-Webcam (2MP), Mikrofon-Array und Stereo-Lautsprechern für Videokonferenzen und Live-Streaming. Mit Full-HD-Auflösung und einem rahmenlosen IPS-Panel für hohe Betrachtungswinkel liefert er unglaublich scharfe Bilder und eine atemberaubende Videowiedergabe. Die Kompatibilität mit einer standardmäßigen 100 x 100mm VESA-Halterung ermöglicht eine flexible Montage an der Wand oder einem Monitorarm.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 54 cm x 19.5 cm x 42.6 cm |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, VGA, DisplayPort |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse D |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/387750 |
| Energieverbrauch pro Jahr | 22 kWh |
| Farbe | Schwarz |
| Farbraum | 72% NTSC |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 60.5 cm (23.8" |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 61 cm (24" |
| Gewicht | 4.6 kg |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Kennzeichnung | UL, VCCI, C-Tick, BSMI, cUL, ICES-003, WHQL, CB, CCC, FCC, RoHS, ISO 9241-307, KCC, WEEE, PSE Mark, MEPS, J-MOSS, ErP Ready, E-Standby, KC, CEL, TUV Rheinland Low Blue Light Certification, CU, TUV Rheinland Flicker Free Certification |
| Kontrast | 1000:1 / 100000000:1 (dynamisch) |
| Leistungsmerkmale | 1080p Webcam, Mikrofon-Array |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 75 Hz |
| Pixelpitch | 0.275 mm |
| Reaktionszeit | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Spannung | (50/60 Hz) |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Displays 9, ENERGY STAR-qualifiziert |
| Bezeichnung | Wert |
|---|