Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel ASUS TS100-E11-PI4/300W mit der Art.-Nr. DIR-46696783 und Hersteller-Nr. 90SF02N1-M000Z0 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Servers / Barebone Server. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46696783. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 90SF02N1-M000Z0. Die EAN lautet 4711081886457.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Servers / Barebone Server.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 19 cm x 43.5 cm x 42.3 cm |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| Farbe | Schwarz |
| Festplatte | Keine HDD |
| Gewicht | 11.6 kg |
| Grafik-Controller | ASPEED AST2600 |
| Hersteller | ASUS |
| Leistung (W) | 300 |
| Massenspeicher-Controller | SATA (SATA 6Gb/s) |
| Netzwerk | 1GbE |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Prozessor | Keine CPU |
| Prozessorsockel | LGA1200-Sockel |
| RAM | 0 GB (installiert) / 128 GB (Max) - DDR4 SDRAM - ECC |
| Server-Skalierbarkeit | 1-Weg |
| Stromversorgung | (50 - 60 Hz) |
| Typ | Server - Tower |
| Videospeicher | 64 MB |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 618.06 € | |
| 3 | -2.00% | 605.70 € |
| 5 | -2.00% | 605.70 € |
| 10 | -3.00% | 599.52 € |
| 20 | -4.00% | 593.34 € |
| 50 | -7.00% | 574.80 € |
| 100 | -8.00% | 568.62 € |
ASUS TS100-E11-PI4/300W
ASUS TS100-E11-PI4/300W
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 19 cm x 43.5 cm x 42.3 cm |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| Farbe | Schwarz |
| Festplatte | Keine HDD |
| Gewicht | 11.6 kg |
| Grafik-Controller | ASPEED AST2600 |
| Massenspeicher-Controller | SATA (SATA 6Gb/s) |
| Netzwerk | 1GbE |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Prozessor | Keine CPU |
| Prozessorsockel | LGA1200-Sockel |
| RAM | 0 GB (installiert) / 128 GB (Max) - DDR4 SDRAM - ECC |
| Server-Skalierbarkeit | 1-Weg |
| Stromversorgung | (50 - 60 Hz) |
| Typ | Server - Tower |
| Videospeicher | 64 MB |
| Bezeichnung | Wert |
|---|